Ya
Yadu459

дикая природа вовсе не так дика как ее рисуют светские горе-ученые! природа уже наделена возможностями сгенерированого интелекта и имеет свои признаки эволюционного развития цивилизованного сознания среди общности многих популяций и это строгий и сложный организм взаимодействия как единого целого внутреннего разума! А человек деградировал потеряв возможность быть полноценной частью этой гармонии мысли чувств и многогранных способностей ее обиталей! потому человечество утратило мистических силы

Ответы
Аделина Свабода

Да. Это факт. Человечество очень сильно деградировало.

Тёмная Материя

Я думала что ты про политику ту спрашиваешь,шиноби.)))

Ya
Yadu459

индюк тоже думал ... 😁

Тёмная Материя

Я не индюк.)

Ya
Yadu459

ну я чисто в аллегорриях... ничего личного! 😁

Тёмная Материя

Хорошо. Я учту.)))

Ya
Yadu459

🍻

Серый Волк

Ты кто?

Ya
Yadu459

ну об этом и шепчет мать природа через своих детишек (пернатых косолапых сохатых и тд и тп)

Серый Волк

)что там про мистические силы ты вещал? Интересно стало

Ya
Yadu459

ну это и есть могущество единства сил духа коллективного интелекта и природы существа проявленностей! которые царят в гармонии материальной природы мироздания! - но человек в ауте! то бишь техногенный изгой!

Серый Волк

Понятно. Что думаешь про технологии,человечество само дошло до этого или у кого-то повзаимствовало?

Ya
Yadu459

техногенные технологии идут от низжих цивилизаций богоборцев ... они не могут (не способны) достичь духовного просветления и хотят компенсировать свою ущербность техногенными безделушками - но это их же бич по ним же и ударит!

Olga Olga Alan

a tı net?

Ya
Yadu459

а я ниньзя

Olga Olga Alan

togda ya s marsa

Ya
Yadu459

а почему и нет? 😆

Olga Olga Alan

v nature poçemu net 2 debila 1 ninzy drugoy s marsa.kruto

Ya
Yadu459

🍻

Olga Olga Alan

da bez problem