Эм
Эмма

Если в гостях остановились в большом богатом доме, как себя вести надо-сидеть в отведённой комнате, бродить по всем комнатам, помогать на кухне, играть на гитаре или танцевать под музыку? Ваш вариант?

Ответы
Кирилл Рей

Я останавливаюсь только в тех гостях, где ощущаю себя как дома. А спектр тут огромный, зачем выбирать чтото одно если можно все что любо, попеременке

Юрий Котляров

Нужно спрятаться на чердаке и с палкой в руках ждать своей участи...🖼

Николай Ntv

И на кухне поможем, на гитаре сыграем (На своей только).

Толян. V

будь собой...чё привыкла делать- то и делай...

Эм
Эмма

Это дома делаю. А в гостях теряюсь.

Толян. V

ты гость- пусть хозяева перед тобой икру мечут...так принято...гость в дом- бог в дом...не нами придумано🤷‍♂️

Эм
Эмма

Хорошие слова, только богачи так не считают.

Толян. V

их проблемы...пусть привыкают...

сс
сергей субботний

зависит от степени родства или дружбы

Эм
Эмма

А если девушку пригласил парень пожить у него вместе с его родителями в большом доме?

сс
сергей субботний

не претендую на истину в последней инстанции, но моё мнение: в первый день-второй тихонько в комнате сидеть, чуть бринькать на гитаре, душа просит танца - танцуй! вечером ужинает вся семья? конечно, помоги убрать со стола, помыть посуду, поинтересуйся у матери парня, не надо ли что-то ей помочь, попробуйте вместе что-то приготовить. наблюдай как это делает она, затем через время привнесёшь что-то своё. следить за порядком и чистотой в вашей комнате должна ты. это ведь не очень обременительно, правда?

Валерий Ратников 🇨🇳

Глянуть, мож чего открутить можно🤔

Олег

Ждать когда чёрной икрой накормят..

Эм
Эмма

А если не накормят?

Олег

Обычно кормят

Ни
Николай

Надо танцевать под музыку.

Герцог Альба

танцевать

Ал
Александр

поспать

Владимир Х.

Бухать

Эм
Эмма

Помимо бухать.

Владимир Х.

Шлюху драть

Лоуренс Аравийский

что