..
. .

Постоянно горящая лампочка на лестничной клетке (когда есть окно) это глупость или по фен-шуй так, чтобы богатство приваливало в те квартиры?

Ответы
Ел
Елена

это равнодушие жильцов, на первом этаже есть тумблер, который нужно выключать, но если жильцам все равно, то свет будет гореть

Вадим

чеб бабочки налетали....и дом управления денег поймали...работает же))))))))))

Володя Сергиенко

Конечно чтобы богатство

Володя Сергиенко

Если у них спросить, они начнут плакаться что зарплата у них маленькая и что на их должность никто не пойдёт

..
. .

👍..... Зато на свои "маленькие" зарплаты покупают квартиры-машины, жгут свет на площадке и им по х...""" что плата за электроэнергию в подъезде распределяется на всех

Володя Сергиенко

Главное чтобы везде и отовсюду капало, какой же ты чиновник если правильно не можешь распорядиться своей властью

..
. .

вот то то и оно....

Володя Сергиенко

Вода течет с горы вниз. ... Рыба с головы. .. и т.д.

Лера Охонько

по фен хую

..
. .

😅

Лера Охонько

ахахахаха