Киберпсихоз

Почему участки ДНК называются генами , а не димасами ?

Ответы
Alexander Gorbachev

Геном человека — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Геном_человека

Translate this page
Остальная часть является некодирующей ДНК, которую часто называют мусорной ...
Особенности · См. также · Примечания

Сергей Никонов

Знаю я этого Гену из соседнего подъезда 😜

Дм
Дмитрий

да вот у гены гены а меня точно должны быть димасы!

Киберпсихоз

ну да

Дм
Дмитрий

спасибо буду пользоваться выражением и не дай бог кто будет против а то ген развели понимаешь ли.

Киберпсихоз

не за что

Дм
Дмитрий

а то бардак прям таки. Спасибо, всех благ. Кипит мой разум возмущённый.

Неизвестно Неизвестно

ген- рождаюший,дмитрий- посвященный деметре

☮Зеркало☮

Потому что по-древнегречески γένος — род.

☮Зеркало☮

Не понял вопроса.

Даниил Новоселов

О чем ты думала, когда задала этот вопрос?

Киберпсихоз

сколько человек мне напишут смешной ответ,а не бабкин высер)

Даниил Новоселов

Глупее ответа я не слышал)

Киберпсихоз

с дебютом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самолет (Валерия Deep cover)DJ JEDY feat Олеся Май

Ев
Евгений

Лучше евгенами😜👍

Киберпсихоз

женьки

Ев
Евгений

)))))

Валерий Гусев

От вредности.Буржуи их так назвали)))

Александр Тимофеев

потому что это гены а не димасы

Roman K

Так в честь крокодила назвали!

Киберпсихоз

а крокодил Димасик расстроился!

Alexsey

да кому они нужны - Димасы то?;)

Киберпсихоз

а кто нужны?

Роман Бойченко

видать Геннадий первый был!!!

Киберпсихоз

Видать

Роман Бойченко

видать Димасу не видать!!!

Киберпсихоз

ахах

Роман Бойченко

как то так!!!

Genadi Mchedlishvili

akomu , kak nravitsa , vernee budet ,- kto nravitsa!

Хижина Дяди Семы

и не колянами почему,кстати

Киберпсихоз

голые бабы в раскаряку в большом количестве - пережиток,вульгарщина и отврат.Про животных ты умолчал,кстати...Моя жизнь не пипки каких-то людей,странно...

Хижина Дяди Семы

отвратом изврат может быть только для людей с неважной секс фантазией...секс женщин с животными,кстати,смотрится неплохо...милая,домашняя собачка,натасканная хозяйкой -прекрасный выход при отсутствии партнёра...ты же знаешь про это)

Киберпсихоз

фу,ужасно.Мои фантазии в голове,а дурки каких-то куриц это не о чем.У меня муж,не знаю никаких проблем.Наверное поэтому у меня нет фото чьих-то отростков.Дело твое,но эти бабы мрак и начало 2000-х)Как старпер-озабот,надеюсь без животных,а то уже страшно(

Хижина Дяди Семы

Ян-я очень приличный семьянин,но поверь,что без фантазии в сексе очень трудно...и ты врёшь,когда пытаешься сделать вид,что не делала,или не хочешь попробовать двойное проникновение,к примеру

Киберпсихоз

я об этом ничего не писала,про "врешь-не врешь" не подкопаешь.лишь взгляд со стороны на эту безвкусицу. И на примерную семью мне пофиг,не об том речь.Поверю

Ведающий.

Или вованами например...

Abdugafur Kasymov

он платит за свою жизнь

Миша86 Олимов

Привет как настроения

Иса Джи

шутиха,однако))

Киберпсихоз

шутиха?

Иса Джи

да,..

Гордюшка

геном достал?))

Киберпсихоз

нет)

Гордюшка

что так?