Ма
Марта

Что Вы делаете с невкусными конфетами , которые вам подарили?)

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Съедаю. Конфеты не виноваты в этом. И люди тоже, которые их делают. Всегда и во всём должна присутствовать любовь, которая не позволит умереть духу труда и энергетике любви к продукту.

Lаzy

Я не ем конфет, вообще. Те, кто меня знает- не дарят. В тех редких случаях, когда такое происходит ( в основном в волонтерских наборах) - отдаю сладкоежкам. Или меняю на что-то соленое.

Александра Николаева

Раньте доедала. А совсем недавно коллега научила выкидывать. И правда, подумала я, зачем терпеть то, что не нравится ? Начиная с конфет и заканчивая обстановкой вокруг

Константин

Я складывал отдельно. В субботу приходил шурин с семьёй к нам в баню..а потом они все съедали подчистую,если не могли осилить то брали с собой))))

Ма
Марта

😁👍

Константин

Для них не было невкусных))

Ма
Марта

🙂

Константин

Сейчас есть только вкусные

Юр
Юрий

Конечно мог бы сказать - Отсылаю голодным детям Африки..😁 Но ничего.. Просто валяются, пока, кто нибудь не съест..🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня особый случай.Я отдаю охране .Им к чаю все сойдет.Ну конечно если не просрочка или спорчено

Ал
Александр

Со временем они все становятся вкусными 😊 просто некоторые через месяц, а некоторые через 2-3😉

Ма
Марта

когда других конфет не появляется в нужный момент?

Ал
Александр

Да. Просто знай, что есть и не покупай😊

Владимир Дружин

КЛАДУ НА СКАМЕЙКЕ. Возможно другим они будут вкусны.

Ма
Марта

возможно)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне давно конфеты не дарят. Потому что я всем говорю, ребята, приносите мне лучше кусок мяса.)

Ма
Марта

не плохое желание

Ма
Марта

👍🙂

Николай

предложу гостям,как специально подобраные под коньяк(специально привезли,в подарок))

Николай

предложу гостям,как специально подобраные под коньяк(специально привезли,в подарок))

Ан
Анастасия

Передарю дальше, но, если совсем уж плохие - куда-нибудь положу и кто-то заберёт)

Огненный Муравьед

Есть мусорное ведро и резервуар дря брожения. Либо удобрение, дибо самогон.

Ирина Карпова

ничего. просто лежат в пакете, и все равно потихоньку, под шумок, съедаются.

Просто Лёха

Не бывает невкусных конфет. Даже Гуси-лебеди(рачки) на работе ВСЁ сожрут!))

Ма
Марта

так рачки вкусные конфеты

Просто Лёха

Нет, не Гуси-Лебеди. Это были гусиные лапки, или что-то в этом роде. Меня прабабушка убеждала, что это вкусно. для меня это было ...не очень, в детстве. Сейчас Жрётся всё.

Ма
Марта

🙂

Ол
Олег

Давно уже не питаюсь конфетами, но если дарят, просто отдаю кому нибудь)

Ли
Литерадура

Для меня 90% таковы. Менее капризные помощники решают это проблему.

Евгений

Как что? Откладываю в подарочный фонд для своих будущих подарков.

Валериан Загородний

Откладываю для гостей и подаю на стол к чаю тому, кто их подарил.

V/
V/S/G/

добаляем в тесто в коржи предварительно измельчив в порошок..