Оксана Малеева

почему у русского народа нельзя брить детей до годика,а у мусульман надо обрить голову детей до 40 дней?

Ответы
Pavel Fruktovsky

с головками ситуация примерно такая же, прослеживается некая закономерность. вот живой пример различия 2х разных пород землян. ( следующий выпуск передачи "Вселенскопримитивное Разнообразотварное" в 79%~^0,009 на (((nibiruNEWS TV)))

Де
Дед'уктор

Ой, у всех свои заморочки! Не вижу в этом каких-то таинственных , божественных знаков. В России холодно! А на юге, где живут большинство мусульман, жарко! Возможно, бритье спасает от насекомых и прочего безобразия!

Дмитрий Ревин

У русских это связано с тем, что волосы являются проводником для связи с космосом (Материалы по инглиизму). Старцы-волхвы тоже не стригли. А вот про мусульман не знаю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мусульмане грязнее живут....есть сильнее вероятность что у ребёнка вши могут завестись....и обре+зание делают чтоб головку реже мыть из за дефицыта воды...

Rustam Mursaliyev

вранье. Нигде не указано. После годика бреют чтоб новые волосы крепче были

Keyn Amber

а кто вам сказал что мусульманина нужно обрить до 40 дней, такого ведь нет

Елена Колесникова

Про русский народ в первый раз слышу, я своих детей вообще не брила 🙂

Серёга Петров

Кто сказал, я почти сразу стал бриться на лысо и до сих пор бреюсь

Иришка Смолина

????????????????????????????? откуда ты это про русских детей взяла????????????

Оксана Малеева

мне свекровь сказала,что у русских до года не бреют

Иришка Смолина

свекрови привет!она не права

Ikromjon Buydokov

потомушто ето очен хорошо будеть ето закон мусумани

Сирожиддин Юлдашев

русский черта бояться. ачерт мусульманина боится

Valeriy Kim

есть различные версии. А Вы знеаете точный ответ?

Оксана Малеева

нет ,не знаю,версий много это точно,может сойдутся мнения хоть немного

Valeriy Kim

не стригут в целях сохранения защитного слоя, образовавшегося еще в утробе. А стригут с точность до наоборот, обновить ауру в связи с вхождением в новую сферу (жизнь и т.п.)

Володя Балакин

Разные суеверия или еще что то типа в этом духе

Рузиля Назирова

ну не знаю,действительно у нас до 40 дней бреют

Оксана Малеева

а почему

Рузиля Назирова

наверно что бы волосы хорошо росли)))

Наталья Шапошникова

вообще считаю дуростью брить детей налысо.

Довлетов Дурды

у мусульман тоже до годика голову не бреют

Оксана Малеева

сколько слышу все говорят,что у мусульман до 40 дней надо голову обрить

Довлетов Дурды

я вот мусульманин и я вам честно скажу нет такого. первенца ваще не бреем до рождения второго или как минимум до года, а остальных до нодика не бреем

Владислав

у всех свои методы занять свой мозг чем то

Илья Киямов

Чушь все это. Брить- не брить. Мракобесие.

Оксана Малеева

это ваше право

Илья Киямов

Право любого, если Вы о бритье. А мракобесие- ничего не изменяется, побреете Вы или нет. Через 40 дней или через 365

Оксана Малеева

и это ваше мнение

Илья Киямов

Это мнение здравомыслящего

Оксана Малеева

я с вами не спорю

Илья Киямов

Я тоже не спорю. Ваше дело, брить- не брить. Разницы нет

Оля

Про русский народ в первые такое слышу...

Farhod Tomson

а русский народ, это что новая религия?