Алексей Малыш

Как в домашних условиях сделать универсальное защитное стекло смартфона изогнутым на 2.5D? На мой смартфон 6 дюймов не выпускается защитное стекло 9H, я хочу наклеить любое другое. Где и как можно подобрать защитное стекло? Какие защитные стекла бывают изогнутыми 2.5D? Если наклеить любое стекло, то с боков остаются белые просветы, защитное стекло отслаивается. И скажите, как в домашних условия аккуратно снять защитное стекло со смартфона, чтобы оно не треснуло и не поломалось?

Ответы
Валера Тригуб

Алексей Малыш

Понял.

Валера Тригуб

Не вижу действий . Скачай приложении на телефон или планшет . Там надо будет свой адрес регистрировать . И карту банковскую с открытым доступом для покупок в интернете. Лучше завести отдельную . И закидывать туда нужную сумму .

Алексей Малыш

Понял

Валера Тригуб

Молоток кувалдой будешь .

Алексей Малыш

Ок