Любви Достойны Только Дочули

Все женщины прекрасны для мужчины,И в этом, право, истина видна.Но есть среди прекрасной половины,У каждого мужчины, лишь ОДНА!Которой, он прощает все капризы,Которая пьянит хмельней вина.И пусть она всегда ларец с сюрпризом,Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!Она его утешит и согреет,Она всегда во всем его поймёт.И за собой увлечь его сумеет,И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!Все женщины прекрасны для мужчины,Все женщины прекрасны, но Она.Среди прекрасной женской половины,У каждо

Ответы
Марсель Саттаров

так резко прервалось, я переживаю! с автором все нормально?)

Ja
Janelle

В первую очередь я согласна с Вашим ником

Tapka Moon

Возможно, но я не нашел такой

Пё
Пётр

го мужчины, лишь ОДНА! )))))))))

Пё
Пётр

закончил стих)))))))))))

Пё
Пётр

не за что)))))))))))))

Пё
Пётр

)))))))))))))))))))))

Alexsey

счаз, ага! ;))) разбежались!;)

Alexsey

Это но лучше Шер ше ля фам))) надежнее, попробуй))

Нелли Добренкова

А мну-то зачем?)))) Хотя... именно это и хотела написать, а написалось про жизнь))))

Alexsey

ну а я "подправил";))

Alexsey

😛

Родион Boss

У каждого в постели побыла

Shabala Shabala

красиво,жаль что не с мной

Геннадий

молодец 5 садись поэтесса!

Екатерина Фаустова

У каждого любимая одна!

Гульмира Садвакасова

Класс,Прекрасно очень