Алексей Арабкин

согласно иудаизму, сейчас идёт 5768 год от Сотворения Мира, в исламе 1386 год Хиджры, по буддийскому календарю сейчас 2549 год эры Нирвана, по календарю бахаи — 163 год.Вопрос по какому календарю жили МАЯ и когда наступит конц света!

Ответы
Алёна Шевцова

мне это не интересно..желаю не заморачиваться а жить по российскому календарю..