Ведающий.

Холопы! Царь издал указ!
Чтоб мы все вняли сей же час!
Чтоб сор нам всем собрать раздельно
И оператору отдельно сей мусор сразу передать
А оператору драгому, монету серебром отдать.
/готовы к нововведениям? /

Ответы
Галина Смирнова

Мы любим равняться на запад.А там давно разделение мусора проводят.Так зачем же нам отставать? Мы не холопы и хотим равняться на цивилизованный мир)))

Ведающий.

Внимательно смотрите в свои платёжки))

Галина Смирнова

Про платежки все известно,сколько не смотри,они не уменьшаются, а, наоборот, только увеличиваются,и не только от мусора.

Светлана Филюкова

Нет, мусора за неделю,маленький продуктовый пакетик,, в основном фантики.....🍬🍫🥚🍊🍇косточки, от фруктов и кур,😩 мало!👋

Валентина Воронина

Возьми свой мусор, раздели на кучки.Найди в районе баки и забей! Как вольно дышится в стране где мусор в миг взлетел в цене.

Галина Семенова

Неужто весь мусор в Москву свозить будут и там распределять, как Почта России??

Ирина Гавриловна

Да бутылок пластиковых насобирали:ждемс куды сдавать)

Ведающий.

))))) из под пива?

Ирина Гавриловна

В основном лимонада ну и пивасик

Ведающий.

))

Георгий Клинцов

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ПЕЖО!УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ШКУРУ СНЯТЬ.

Виктор Шушпанников

Царь для видящих,а мы без царя в голове)))

Валерий Ратников 🇨🇳

и сколь столь скорбный труд оплатят?

Ведающий.

Вот именно!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Был в Германии, там у каждого насколько разноцветных контейнеров, и машина приезжает за определённым а не за всеми сразу.

Ведающий.

Сравнили))) средневековую Русь и процветающую Германию.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да всё там также, просто законы обязательны к выполнению, а у нас нет.

Ведающий.

В том то и прикол.

Neli Vatzadze

nado,pospechit.

Ведающий.

)