Ольга........

Вопрос к женщинам : Есть мужчина .почти 60 лет,живет в своем доме,ищет даму сердца ,не дурак ,но выпивающий,бывший адвокат .Кому надо-пишите.дам координаты ,может чего получится?

Ответы
Галина Тюлькина

Ну кому понадобится выпивающий пенсионер? Жалко его конечно, может кто только у кого совсем ничего не осталось, бывает такое.

Ирина

Может, его это устраивает: выпивать в одиночку, а Вы сосватать пытаетесь

Ольга........

если есть вопросы -пишете в личку -дам координаты -а так псковская область

Ирина

) Я не подойду: мне 62, характер слишком мягкий и нерешенные финансовые проблемы

Ольга........

да ...здесь нужна твердая рука

Ирина

Верно

Сл
Сладкая

Кому нужен выпивающий мужчина?))) Пусть он остается со своим счастьем)

Ольга........

так нет у него счастья -каждому ведь еще нужен шанс

Сл
Сладкая

Алкоголь его счастье, это его выбор...

Ольга........

жестоко

Сл
Сладкая

Реальность

Ольга........

ну да ну да

Евгений Булава

Совет дамам - выпивающий мужчина в 60 лет - это признак алкоголизма.

Ольга........

эх легко говорить -трудно сделать

Евгений Булава

Я бросил курить и пить в один день, правда в разное время. А считал, что у меня слабая воля.

Ольга........

и побудительных внешних мотивов у вас не было-да?

Евгений Булава

Я сам решил, что прожить нормально оставшуюся жизнь.

Ольга........

значит вы сильный.....

Кт Мпо Ду.

Такого мужика грех за так отдавать-только в аренду!

Ольга........

не.....это мой сосед....я думаю за так отдастся

Кт Мпо Ду.

Вы можете делая добро навариться!

Ольга........

не...я бескорыстная

Кт Мпо Ду.

Ладно. Удачи Вам! 🌷🌷🌷

Татьяна Климова

А самой что такой положительный не нужен что ли ??

Татьяна Климова

А меня сестра зовет цунами --В парке зимнем на троп

Татьяна Климова

А меня сестра зовет цунами --В парке зимнем на троп

Ольга........

класс-приезжайте к нам

Татьяна Климова

ОЛЯ инет барахлит сам по себе отправляет --В парке зимнем на тропинке узкой две судьбы столкнулись невзначай две судьбы продрогшие от грусти по дороге шли куда то вдаль --на секунду только задержались взгляды их столкнулись в тишине больше никогде не расставались жаль что все это приснилось мне

Ольга........

👌-класс .....но мой сон ....ушел туда ...и не обещал вернуться ....так что я пока пободрствую ...в одиночестве

Галина Кирилова

Ищите где-то поближе, чтобы могли встретиться.

Ольга........

псковская область

Галина Кирилова

Неужели соседки не прибрали к рукам мужчину?!

Ольга........

нет никого-только я -а он не в моем вкусе

Галина Кирилова

Давайте объявления в местных изданиях, поищите в брачных агентствах. В таком возрасте сложно переезжать, даже к любимому мужчине. Да и притереть характеры ой как непросто. У меня подружка одна. Ей 62. Так и не нашла мужчину по душе. Все не то и не так. А теперь уже и не хочет. Говорит, что теперь уже не нужен а другая всю жизнь, хотя той под 70. Одного выгонит, другого найдёт. Другого выгонит, третьего найдёт. И так всю жизнь. Но уехать ни одна не согласится. А уж приглашать к себе незнакомого человека ни одна не рискнет.

Татьяна *

Это ж просто экспонат-руками не трогать)

Ахмед Зандаров

Спихнуть хочешь мужа в хорошие руки?

Ольга........

моих

Ахмед Зандаров

И долго еще ждать ему?

Ольга........

22 годка

Ахмед Зандаров

Так мы ровесники. Плюнь на него он альфонс. Я к тебе перееду.Я примак.😜

Александр Гимальтдинов

А ПИСТОЛЕТ В КОМПЛЕКТЕ БУДЕТ🤪

Ольга........

зачем оружие-то

Александр Гимальтдинов

МОЗГ ВЫНЕСЕТ

Ольга........

кто ????????

Сергей Сергей Журавов

а себе что не возьмешь...?

Ольга........

не в моем вкусе...

Сергей Сергей Журавов

понятно... а без привязи жалко ....

Ольга........

ну типа того ...он же бесхозный ...

Jura Yatsevich

или случиться...

Jura Yatsevich

Бывает!!! Прокопьевна проруха

Ольга........

я -серьезно а вы....

Jura Yatsevich

Простите если обидел поверьте я счастлив.... и именно отсюда!!😁

Я Счастливая

Удачи)