Годана

Пишет в личку незнакомец : - Как дела ? Спрашиваю ...- Вы кто? ...ответ..-Обычный человек . Где Вы находитесь на фото , в каком городе? ...Теперь вопрос к вам спрашковчане, какого чёрта задаёте такие вопросы в личке и на что рассчитываете , если сами не готовы о себе рассказывать? ( Наболело, понимаю что не все такие )

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

обратите внимание на мой ник на самом зарождении спрашки было такое веянье спрашивать кто и откуда и вот мы решили так отметиться чтоб не спрашивать а встретив интересующего тебя человека можно было начинать общение к сожалению это затухло и не прижилось но ник остался

Годана

Понятно

Lаzy

Знакомо... Причуды... В вашем случае ( на мой взгляд, конечно) - это косолапые и криворукие попытки "подъезда", завести знакомство... Не пишу никому в личку. Без особого на то разрешения. Одно слово говорит об этом. ЛИЧНОЕ.

Годана

Верно )))

Lаzy

Факт. И в случае мужчина/женщина предложение (разрешение) ДОЛЖНО поступить именно от ЖЕНЩИНЫ.

Чеширский Кот

В таком стили пишут люди с весьма ограниченым интелектом !! Людям с нормальным интелектом и в обычном чате вполне себе хорошо !!

Годана

Это да

Абрек

Ну что ты ломишься ногами в душу,
Пиная двери, ручку теребя?
Я говорил тебе а ты не слушала
Что в душу двери открывают на себя.

Абрек

Уже лучше)

Годана

Ладно

Абрек

В личку писать не буду))

Годана

Это даже главное условие общения , в личку мне не пишите .

Абрек

Я в курсе, мне звонили

Александр Захаров

Вы изначально неправильно себя повели. Как дела? А мы знакомы? Далее вы говорите, не собираюсь знакомится и удаляете его.

Годана

Где я говорю что не собираюсь знакомиться? У Вас с фантазией непорядок

Александр Захаров

А... дело ваше... вопрос звучит с возмущением... посчитал что, к вам навязываются, а вы этого не хотите.

Годана

Я спросила всего лишь "кто Вы?" , разве это плохо ?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Видимо, хотел познакомиться, но рассказать о себе не хватило лексикона. Или скрывается от кого-то

Годана

От меня скрывается .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Может от жены. Может от кого-то на сайте. Может, от вас конкретно. Короче, темная лошадка, если не рассказывает о себе

Годана

)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не умеет знакомиться с красивыми женщинами

Годана

Вы умеете ?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно.но предпочитаю делать это в реале, хотя тут тоже много бесподобных женщин

Валерий

Еще интересней - добавляется один в друзья. Спрашиваю - Зачем добавляешься? Ответ - Не твое дело!

Годана

А мне даже не отвечают . Молчат при добавлении в друзья .

Валерий

Я таких не принимаю

Годана

Они сами подписываются

Валерий

Ну это здесь. А в социальных сетях.

Годана

Их нет

Скромница

да да...ты ему расскажи..о своем секс опыте..а у самого даже фото нет..как и имени!

Годана

И он просто человек 😂

Скромница

да да..знаю..и ты милая,красивая и тд

Годана

Ага

Валера Жуков

Тяжка доля красивых женщин, так что не завидуйте им, Вас Бог от того избавил

Василиса Евгеньевна

а это ни о чем. вести диалог не умеет а ждет от вас чтоб развлекали)

Василиса Евгеньевна

))) ну как тут общаться?)

Годана

Дебил

Василиса Евгеньевна

а многие тут хотят много))

Годана

Совсем потеряли рассудок

Василиса Евгеньевна

ну вот так))

Милош Йованович

А зачем нужно о себе рассказывать...Просто так поболтать нельзя?

Годана

Красивые , спасибо)

Милош Йованович

доброго вам дня.

Годана

Взаимно и прекрасного настроения)

Бродяга

Редко пишу в личку. Только после долгого общения в чате.

Годана

Норм

Rockwoman (Из Глубинки)

Так спросите у тех, кто пишет... Вроде бы это не больно.

Годана

Это не один человек и не два .

Sa
Samson

Привет, Мирра. Как дела, как настроение?

Годана

Отличное настроение

Sa
Samson

А вот это всегда как говорят - "прекрасно звучит", верно? Рад за Вас!

Sa
Samson

Кстати ... симпатичный фонтанчик)).
🖼

Годана

Да..."здесь так красиво, я перестаю дышать
И звуки на минимум, чтобы не мешать.
Эти облака - фиолетовая вата.
Магия цветов со льдом в наших стаканах."

..

Я? Вопросы? В личке?? Какие вещи вы говорите страшные:(

Годана

Вы?

Маша Безмедведя

Я не общаюсь в личке. Если надоедают, то в чс и всё.

Годана

Да-да ха-ха-ха

Ник Ци (Student)

Даааа, дрочеры это, Мирославия.. Кидайте их в ЧС!

Годана

У меня ч.с уже изнасилован тысячу раз ...их там океан

Ник Ци (Student)

По секрету скажу: ЧС резиновый 😁😁😁

Годана

Не-а .... каким-то образом десяток амнистированы .

Ник Ци (Student)

Дааа, тут у трети по два - три аккаунта..

Годана

Странно 😏

Ник Ци (Student)

Тоже не вижу смысла.. Тут в один аккаунт уложиться бы😁😁😁

Годана

👍😅точно ...

Ля
Ляся

Тебе не рассказывают и ты будь взаимная

Годана

Так и делаю

Ля
Ляся

Вот и молодец 👍

Я Счастливая

Мне женщина вчера так писала. Я в шоке.

Я Счастливая

Вот мысли именно такие

Годана

Мммм чего же она хочет?)

Годана

Дикие мысли ...просто 😅

Годана

Ой ладно ...женская любовь , это наверное интересно для мужчин

Майра

Ну это еще безобидно пишут и хуже вещи

Годана

Про хуже нет разговора .

Майра

Я к таким спокойно отношусь и к тем кто меня в друзья добавляют просто игноришь и все

Светлана Костина

Пачками,косяками.....как дела?игнорю.