Дмитрий Ляпков

Олег, почему на троне Папы Римского изображён перевёрнутый крест?

Ответы
Vi Za Vi

Полтому что папы сейчас масоны.Они представляют интересы структур,готовящих мир к новому мировому порядку.Провозглашают главной религией ни христианство,а --экуменизм.Поэтому и символика у них сатанинская...Великая блудница теперь.....Рим в связке с Израилем и различными масонскими сетями и сектами.И естественно с США, там сидят главные заказчики этого провозглашения.

Дмитрий Ляпков

А может в память того, что апостола Петра, преемником которого считают Папу, распяли вниз головой?))

Vi Za Vi

нет...и еще у пап у , Павла 6 , был сломанный крест или погнутый...это ритуальный крест сатанинских культов прошлого...В средние века колдуны использовали его для проведения своих черных ритуалов.Он представлял знак зверя.Католич священник Комптон писал--не только Павел 6 но и его приемники, далее два папы,носили этот предмет и показывали его толпам людей,которые даже не подозревали.что это символ антихриста

Дмитрий Ляпков

"сломанный крест или погнутый" - в виде буквы Х???

Vi Za Vi

Я вам написала далее ищите литературу

Дмитрий Ляпков

Так в серьезной литературе никто не пишет про погнутые кресты(((( Да и на кресле Папы виден обычный перевернутый католический крест)))

Vi Za Vi

Почитайте в инете это книга Пирс Камптон-- Сломанный крест. Но это серьезная литература для знающих.Там о том как падало каталичество

Дмитрий Ляпков

Спасибо.

Володя

Крест Петра и лестница Петра символы искусственной иерархии творения .

Дмитрий Ляпков

ЗДОРОВО!!!

Марина

Опять этот Олег. Что за прилипалка такая?

Сs
Светлана svetlana

Это по именам конкретно, кому то адреск

Дмитрий Ляпков

Админы вытащили из запасников старые вопросы....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уже отвечал с Петром связано

Наталья Колосова

Это трон надо перевернуть

Алексей Пигулевский

Не Олег, но не знаю...

Дмитрий Ляпков

Перевёрнутый латинский крест называют крестом Апостола Петра. Апостол Пётр принял смерть в 67 году через распятие вниз головой.. Крест изображён на троне Папы Римского, т.к. считают преемником апостола

Алексей Пигулевский

Интересно, буду знать... А то во всех фильмах ужастиках распинают вниз головой...

Дмитрий Ляпков

Удачи!)))

Ларион Ашкинази

Художник был пьян

потому))

Дмитрий Ляпков

Можно и так)))))))))))

ну потому что это уже не совсем Папа Римский 😉