Влад Тиссен

а вы тоже стараетесь более тактично сказать, что вам нужно в туалет?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот представьте, как бригада студентов бегает за картофельным комбайном в центре поля, от которого до края пара километров. Вначале это называлось "схожу на край поля за пустыми мешками". Потом - "мне надо сбегать в город позвонить". И, наконец, наиболее витиеватая формулировка: "Мальчики, мне надо на край поля, чтобы посрать".

Владимир Ляпин

В 1-м классе 1-го сентября на 1-м уроке я поднял руку (нас уже научили поднимать руку) и сказал: "Я срать хочу". Училка тут же, обращаясь ко всему классу, научила нас: "Дети, в таких случаях надо поросить разрешение: разрешите выйти в туалет".

Степан Головачевский

как то объявили конкурс на лучшее выражение по этому поводу, победил чел сказавший Мадам, я должен удалиться на некоторое время, чтоб помочь другу, с которым я вас познакомлю позже.

Niherasebeblia

раньше,когда знакомился с девушкой,говорил-мадемуазель,я отойду на пару минут,чтобы обнять своего старого друга...с которым я вас вечером познакомлю лично!

Юрий Лагун

В общественный туалет забегает мужик. Все дучки заняты... Граждане!!!! Граждане!!!! Граждане!!!!! Эх, граждане..... С дучки голос: "ССчччастливвввчик,,,

Алексей Корепанов

Это грубо... мне однажды на солидном банкете пришлось девушке сказать: " Я пойду пообщаюсь с другом, с которым я тебя познакомлю чуть позже... "

Rinat Famutdinov

Прикололся однажды:"Гидравлика естества требует уединения!!!" Начальница мне:"Объясни!!" и я...:"Обосраться хочу!!!" В ответ:"Так бы и сказал!!!"

Влад Тиссен

ещё и начальнице так ляпнули 😁 надо вооружиться этим выражением ))

Rinat Famutdinov

Творческих узбеков Вам!!!

Влад Тиссен

🤝😊

Пётр Ермаков

"Леди, я сейчас должен на минутку отлучиться - поговорить со своим другом, с которым я познакомлю Вас чуть позже..."

Игорь Злобин

я говорю-где у вас можно погадить и улыбаюсь--прокатывает везде! многие понимают юмор-и мне удобно

Влад Тиссен

юмор - сила ))

Игорь Злобин

и отношение к тебе--свой парень!--обстановка разряжается-люди раскрепощаются--реально компания гуляет-а ты скромно пожинаешь плоды...

На
Наталья

Мне нужно в туалет. Куда ещё тактичней...? Зачем мудрить и добровольно корчить из себя идиота(ку))))

Мишка Квакин

Даже усравшись, он гордо смотрел всем в глаза, и говорил, что ему надо отучиться ненадолго

Скромница

Пойду,пойду пописию своей красивой писею,а если не пописию,то полюбуюсь писею🤣

Влад Тиссен

😁 положить ваши слова на музыку, у получится хит😄

Скромница

Так я и пою эту песенку))

Ро
Романова

Господи))))) просто говорю что выйду на минутку.. проблема то))

Влад Тиссен

каких тут только вариантов не написали )) даже на французском😁

Ро
Романова

О как))) а мы люди простые)))

Влад Тиссен

анекдот вспомнил про простую девушку 😁19й век. идёт молодая пара. молодой человек ведёт лошадь под уздцы. вдруг лошадь громко пёрнула. парню стало неловко и, он извинился. на что девушка ответила "еслиб вы не извинились, я бы подумала, что это лошадь" 🧐

Ро
Романова

🤭😂😂😂👍🏻

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Бабушка нас научила это говорить по французски 😁

Влад Тиссен

у нас с коллегами разные понятия о культуре 😁 к примеру, когда я прошу одного коллегу не материться, он говорит, что мат - это часть русской культуры 👀 я понимаю мат для связки слов или выражения эмоций. но когда изо рта льются матерные помои, я бы не хотел это приписывать русской культуре 🤢

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Понятненько. У меня такая же была история. Пришла к нам тётя лет 35-ти и мы забыли что такое спокойствие и тишина. Я не против разговоров и шуток, но не в течение всего рабочего дня, через слово мат, темы для разговора совсем неподходящие. Больше половины коллектива прогнулись под эту тётю и стали таким же образом общаться. А у нас в коллективе стажёров много, «отличный» пример для подрастающего поколения. Мне пришлось попросить умерить её пыл, но в ответ мне сказали, что слишком много мне чего не нравится. И я стала белой вороной😁 Позже эта тётенька стала ходить в офисе, как дома. Венцом всему были домашние тапки🤦🏻‍♀️ Я работаю в наушниках😊

Влад Тиссен

Тётя Мотя в тапках 😇 а она случайно не чья-то родственница из вышестоящих должностей? у нас, примеру, на прошлой моей работе очень много родни начальника работало. и такие прям неприкасаемые были. типа вся фирма только на них держится. знал бы начальник, как его родня со склада всё ворует 😁 всю компанию загубили и разбежались кто куда.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Думаю, нет, не родня😁 Просто она простая.😁А простота второе счастье. Зато я научилась игнорировать и не заострять своё внимание на таких людях. 😊

Влад Тиссен

я умею не реагировать на подобных людей 😊 зато как они иногда от этого бесятся 😁

🇷🇺Anna😊

Кому я должна об этом сообщать? Кому это нужно? 😎

Сергей Суслов

Быстро нашёл. Ссылка поржать: https://dzen.ru/a/X2I4CcKeLTnvmon_

Лола Ололоева

Зачем вообще объявлять всем о своем намерении?

Влад Тиссен

обычно люди не уходят молча. всегда что-то говорят. своего рода этикет.

Лола Ололоева

Ну типа " прошу меня извинить" - и пойти. Никаких там "нет сил терпеть", или " я на секундочку", или "я в дамскую комнату". Это никого не должно абать , может я пошла с барменом перепихнуться, мои проблемы.

T̉̈́͐͋͌ ̘̟̼V̪̩̜̜̙̜ͨ̽̄1ͥ ͎͚̥͎͔͕6̥͕̮̠̦͉̑̉̄̀̚F̂̉ ͉̼͉̙͔͈͕̇Lͬ̍ͤ͆ ͕͖͉̭ͨ

Скибиди туалет... Скибиди скибиди туалет

Алекс С

ну а я типа разрешите подумати в думе

На
Надежда

Нет я так и говорю, мне надо в туалет