Ангел Ангелочек

а прикинь, если бы включателей поворотников было два и правый надо было включать левой ругкой по ПДД, а левый правой))))

Александр Соколов

тогда четыре... 2 правых и 2 левых...

Андрей Полозов

ну и ездили бы все не включая поворотников )))

кстати, на некоторых мотоциклах, на БМВ и Харлеях, рычажки поворотников разнесены на руле - на правой рукоятки правый поворотник, на левой рукоятке - левый

ты всех переплюнула )))

Pavel Yurevich

и с дворниками и с фарами так же)) ) правые- правой рукой, а левые- левой)))

Катя Katena

ооооооооооооооооооооо

Настена

а по моему в некоторых машинах он вобще лишний

Людмила Изюмская

Фигня. Я на ГАЗ - 69 дальний свет ногой включаю. Стартер тож ногой. Но примостися щеткой сметкой жать

Паша Лапеев

По мне так, хлеще будет, если чел впереди будет бежать с палкой и показывать, куда поворачивать буду.

Настя Шмелева

Да, блондинки за рулём - это хуже, чем ямы на дороге