Sl

Если Вы долго не берёте трубку,то скорее всего, ждёте припева?

Ответы
Luda Gap

Муж звонит жене. Та долго не берет трубку. Муж волнуется. Наконец-то жена снимает трубку. Муж взволнованно спрашивает:"Что случилось, дорогая? Почему ты так долго не брала трубку?" Ответ ошарашивает всех... --- " Я танцевала!"...

Sl

Настоящая..женщина!

Luda Gap

Да, я согласна!!!

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, если я не беру трубку, то припев слышит тот, кто звонит. Ааа, понял, жду, чтобы продемонстрировать припев! Нет, у меня гудки

Андрей Осташин

когда мне звонят на домашний, я припева не слышу! может, что выпить или съесть надо для того что бы припев услышать?

Sl

Думаю, что это не поможет))

Роман Иванов

нет, у меня всегда беззвучно, на вибрации, не беру- значит думаю кто это может быть или подходить или нет?

Sl

Разумно)

Дастан Мансуров

если лично я,то скорее всего я занят,а если звоните подружке,то скорее всего она ищет телефон в сумочке

Аделина Свабода

От когда звоню и слышу приятную мелодию, то мне хочется, что бы долго не брали трубку

Ел
Елена

не так, просто не слышу звонка или нет возможности взять трубку, например, на работе

Oleg Petruska

А вопрос не о том,воощще-то.. 😀

Sl

Кто бы сомневался...!! 😉

Sl

Доброго вечера))

Oleg Petruska

Как говорил волк: Заходи/ те /,если что....:)

Артем T1mon

если я долго не беру трубку - значит меня нет дома... или определитель номера стоит))))

Сергей Марченко

А у меня на входящих видео клип Blondi, что в рекламе чегото, я вообще трубку не беру.

Ровшан Агаев

нет, я ругаю трубку последними словами, возмущаясь ее наглостью 😜

Галина Шевченко

Возможно, но скорее тот кому вы звоните, занят или не слышит что ему звонят.

Надинка Ревякина

нет,если я не беру трубку,значит либо занята либо не хочу разговаривать

Александр Харитонов

Нет, я по рингтону знаю от кого звонок. Потому, просто не хочу отвечать.

Сергей Галкин

жду когда лично приедут, и в глаз засветят, за пропущенный 😀

Sl

Ожидаете...? Однако!

Сергей Галкин

ага лежу такой и думаю вставать что бы ответить , или получить п.... за неотвеченный

Игорь Новиков

Если на моем телефоне установлена, как вызов, моя любимая песня!

Виталий Иванович Вербицкий

Если о курительной трубке идет речь, то уже 15 лет не беру ее...

Sl

А как с телефоном?

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда просто, если слышу звонок, то спешу снять трубку, но иногда не успеваю...

Са
Саша

Посылать ,как это, как правильно сказать, во второй раз 😀

Особенная Особа=)

ночь.....за окном всё темней и темней и опять..до рассвета=)

Сергей Рожнов

нет у меня катюша на звонке и я ее хоть сейчас спеть могу