Сергей Куликовский

фильм там за парой гоняется монстрик которого в конце убили сеном на тракторе, так как убить его можно только сеном? он боится сена и похищает детей. Спасибо!

Ответы
Алексей Денисов

Смотри порядочные фильмы, Серёга! Не забивай голову всякой хернёй! Читай умные книги! Жизнь так коротка!

Лана Козлова

И что? не смотрю такие глупости...извини....

Олег Чигирь

Что куришь?Я смотрю нормально крепит!)))

Наталья Ежова(Бетехтина)

Я не смотрю фильмы такие! Не знаю!

Олег

Про монстриков не смотрю...)))

Ирина Порозова

Пожалуйста.Деньги нужны?

Дарья

Лепрекон???

Сергей Куликовский

нет, я нашол, теперь ищу другой фильм не мало важный в моей работе. А этот вот: Румпельштильцхен, рекомендую для просмотра.

Дарья

Спасибо