Елена Черепанова

Школьные косинусы и тычинки в жизни пригодились?

Ответы
Николай Войченко

А бесполезных знаний практически не бывает. Это фундамент или почва, из которой произрастает полезные всходы, которыми и пользуемся!)

Mc Suhammer

А иначе сделай потом домашку с отпрыском)))

Юрий Юшуваев

Конечно, а как без них сидеть за рулем.

Людмила Петухова (Торопова)

слава богу нет.

Раиса Андреева

а мозги вам пригодились(все то что мы учим в школе развивают наш мозг)

Людмила Петухова (Торопова)

мозги вообще по жизни только мешают. если сделаешь не подумав- все нормально получается, а если все продумаешь обязательно в косяк попадешь.

Раиса Андреева

да и это верно-есть разные виды мозгов(есть память)

Сергей М.

пока нет

Татьяна Горбачёва

да и не пригодятся