Ирина Андреева

для возврата налога за обучение за последние три года, могут ли вернуть деньги если я не работаю, или работаю периодами

Алена

Работа не причем, вернут конечно, заполняй бумаги в налоговую, все вернут

Наталья Степина

только работающим, устройтесь временно и получите

Александр Охапкин

вернут только если у вас доходов за эти 3 года было больше чем стоило ваше обучение ( и налоги с этих доходов вы платили)

возвращают только уплаченный налог

Даша Тарева

ну понимаете они ведь живыми деньгами не вернут, только скидка на будущие налоги. Или сами работайте, либо на кого нибудь из работающих родственников оформите возврат налога.
Вообще дело нудное. собрать кучу справок + оформить заполнить штук 6 - 7 бланков. где без подготовки голову свернешь пока заполнишь как надо.))

Анатолий

Могут, если у вас были доходы, с которых удерживался НДФЛ, но не более суммы налога, которую вы уплатили.

Димка Маслов

в будущем оформляйте на родственника прямого договора-на маму или папу
и они возместят НДФЛ