Ольга Николаевна

На кого вы бы набросились с кулаками?

Ответы
Александр

Ох...Предпочитаю ногами. Список озвучивать не стану, если повезёт, эх и попинаю...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На следующего вегана который скажет что я злой потому что мясо кушаю..

Ольга Николаевна

Обожаю таких)) При этом они сами убить готовы, если не согласишься с их мнением.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это да..При чем Туда же относятся и антипрививочники и антикурильщикки..Кстати..Последние или самые агресивные или мне такие все время попадаются))

Ольга Николаевна

Вы еще пролайферов не видели или борцов за традиционные ценности. Они вообще порвут всех))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спецом посмотрел что за звери такие))Да уж..Любое отклонение куда то в одну сторону это же не очень нормально! Тем более когда тебе настырно свое мнение в качестве единственно правильного выдают))) И при том агрессивно)

Олег Авилычев

на любого кто вмешивается в мою семью кроме женского пола конечно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На депутатов которые принимают неправильные законы

Василий Про

Кто мне второй раз саморез в покрышку закручивает.

Владимир Владимирович

Кто угрожает ... И на слова не реагирует.....

Роман Антонов

На гитлера малахова бузову да их много...

да меня вообще в городе не было!))

Александр Туганов

Ни на кого - я же не собака...

Сергей Богданов

На обидчика детей и женщин

Ольга Николаевна

Правильно

Леонид Шубин

Лучше в ногу выстрелить...

Наталья Мельникова

Кто пальцем меня тронет

Cергей Блинов

Зачем сразу с кулаками?

Ко
Константин

Я первым не нападаю

Таджичка В Тюбетейке ))

Пока кулак берегу

Александр

Вроде нет таких.

Зиннур (Октябрьский)

На посторонних.

Се
Сергей

какая глупость

Sonik In The Фингерс

Всем всем всех

Дмитрий Каракозиди

Это ещё зачем?