Paul

Кто круче:лыжники или сноубордисты?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Татьяна Шипковская

Ха-ха! Любимый вопрос! Раньше я никогда не каталась ни на горных лыжах, ни на доске. А в этом году зимой впервые встала на сноуборд. Поэтому ответ КАТЕГОРИЧЕСКИЙ - СНОУБОРДИСТЫ КРУЧЕ! Мой знакомый даже песню по этому поводу написал!

Анатолий Шарабок

Тот кто живет в согласии со своим сердцем, со своею душою... Кто дружит со своим умом и не страдает маний величия, жаждой первенства... Не зависит от уровня адреналина в крови или от мнения окружающих его людей...

Лилия Дробязко

для меня мой муж, т.к. гимнаст, владеет боевыми искусствами, альпинист, великолепно плавает, а еще заботливый папа, великолепный муж и просто классный друг. вот кто круче! 🙂

Я Счастье

... )))) ага... спорили они как то в фильме "Ёлки"... а действие по сюжету происходило в Перми... мой родной и любимый город! ))) Но ответа они так и не нашли! )))

Марго

сноубордисты! они могут: ЗАХЛЕБНУТЬСЯ, БЫТЬ СЪЕДЕННЫМ АКУЛОЙ, РАЗБИТЫМ ОБ СКАЛУ, БЫТЬ ПОГРЕБЕННЫМ НА ДНЕ МОРЯ И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ!

Ольга Николаевна Куманина

Да они все крутые, просто сноуборд как спорт появился не так давно как лыжи. Поэтому считают, что сноубордисты рисскованнее - а значит круче!

Ольга Булатова

это разные стили. Сколько не сравнивали и не спорили- на скорость, на технику...- бесполезная трата времени...Круче-кто лучше катается 😉

Ольга Ахаева

Как утверждают психологи, горные лыжи выбирают те люди, кто любит Достигать, а сноуборды осваивают - те, кто любит Решать

Эльвира Самоварова

Вечный спор. Я когда то занималась на лыжах и тогда для меня это было круто. Но в то время сноуборд только начинался.

Ирина Евсеева

Если вы считаете что сноубордисты круче лыжников, то вы наверняка сноубордист. Если думаете наоборот – то лыжник.

На
Настенька

Это вопрос с подвохом)) Вроде: кого ты больше любишь, маму или папу?)) Я и на том и на том катаюсь. Ощущения-то разные!

Malu Malaya

По крутости травм полученных людьми занимающихся такими видами спорта,не уступают ни лыжники, ни сноубордисты...

Валя Соколова

Обоим надо иметь высокое мастерство. Каждый хорош по своему. А вот какой спорт интереснеее.....? Для меня Сноуборд!

..
...кристина...

я отношусь хорошо как и к лыжам так и к сноубордистам..но лично я люблю сноуборд хотя на него ни разу не вставала

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ Круче Эверест!

Elena Kornilina

И тот и другой, если делает это профессионально. Я катаюсь на лыжах и считаю, что это интеллигентнее смотрится

Серж Яковлев

...что не говори, те и другие крутые; одни из-за выносливости, другие в смелости преодоления "фигур пилотажа"...)

Елена Ефименко

Для меня , сноубордисты. Хотя в живую их ни когда и не видела. Но по телевизору смотрятся красиво....даже очень.