Саша Иванов

Почему после 10 отжиманий мышцы так и не появились?

Ответы
Елена Воронкова

Каждый день 10 подходов по 10 отжиманий. Для начала. Через недельку по 20 десять подходов. И так увеличивать. Если ты худенький,то рельефы на руках появятся через полгода. Если пухленький,то одновременно надо и жирок сгонять.

Александр Бойцов

каждый день и одного года будет вполне достаточно....можно с каждой новой неделей увеличивать нагрузку на одно-два отжимание....

Александр Упоров

а как спортсмены добиваются рекордов? регулярными тренировками...и что такое 10 отжиманий, ты больше не можешь?

Yulianna Перминова

потому что прошло слишком мало времени, спортом надо заниматься долго, тогда и результат будет виден

Дарья Тарасова

А почему после двух недель качания пресса, планки и всего подобного, не убрался жирок

Скромный Незнакомец

Попробуй по 3 подхода по 10 раз в течение полугода. ВОйдешь во вкус, мышцы и появятся.

Алексей Генералов

Потому что, во первых без утяжеления, во вторых малый срок.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну раз так можно? столько раз! вы же их убили сразу. после первых двух их не стало

Саша Иванов

Реально?! БЛИН!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а теперь надо поискать. поковырять-пощекотать. вдруг запузырятся

Ольга Герасимова

что бы появились мышцы надо отжиматься не 10 раз,а каждый день ,хотя бы по 10

Саша Иванов

Трех дней достаточно?

Ольга Герасимова

отжиматься на протяжении всей жизни.

Саша Иванов

Аы что это же трудно! Попробуйте! Это ж только под угрозой можно

Ольга Герасимова

Саша ты мужик,значит надо,никакой угрозы,надо быть сильным и красивым!☺️

Саша Иванов

Я не мужик я интеллегент с высшим образованием.

Ольга Герасимова

ха-ха,интеллегент тоже должен быть мужиком.

Императрица Екатерина

Надо отжиматься больше, пока мышцы не заболят, это значит пошел процесс

Саша Иванов

Вон оно чо!

Настя Георгиева

потому что надо регулярно заниматься постепено увеличивая нагрузку

Серафимка

Потому что надо заниматься каждый день в течение некоторого времени

$Фантазёр$

Надо регулярно каждый день долбить:) повышая количества повторений

Ирина Куприенко

Нужно отжиматься не менее месяца и добавлять нагрузку каждый день

Yu
Yui

По той же причине,почему после пяти приседаний не накачалась попа

Валерий Дементьев

минимум 100 отжиманий в день и понемногу прибавлять каждый день..

Волга

отжиматься надо столько раз, сколько тебе годиков исполнилось

Из
Издалека

Сдохну ведь...😂

Волга

это мальчикам....нам достаточно от стены))))😄

Из
Издалека

Хихи

Etern:black_Heart:

сама удивляюсь, 7 раз присела, а попа так и не увеличилась ((9(((

Саша Иванов

Да. Искренне жаль.

Вредина

Хмм.., странно! Вы хорошо смотрели? Может всё таки появились?

Сергей Алексеевич

если 3 раза в день в течение года, возможно будет результат