Елена Ш-К

…Люблю многоточие…. Это мой любимый знак препинания. Он обещает БУДУЩЕЕ… отлично сказано, а как вам это высказывание?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Будущее может обещать Ваш жених или муж. А многоточие,предоставляет право выбора читающему дополнить развитие событий на свой вкус,исходя из содержания письма. 😄

Александр Мелентьев

Я этим знаком также пользуюсь, когда следует ожидать дальнейшего пролоджения диалога..., но когда не вижу в перспективе смысла - ставлю точку

Дед Мороз

Скорее говорит о недосказанности... "В каждой строчке только токи- догадайся мол сама.... "... А может и лексиконом у человека напряг...))))

Александр Нюня

Высказывание лихое . Но , как мне кажется - неправильное . Многоточие обещает пропасть

Елена Ш-К

ну не пропасть... неизвестность, а она может быть разной

Александр Нюня

Так и пропасть - неизвестность . Она может быть бесконечной

Слава Травин

Наврал,многоточие предполагает бесконечное количество решений(последствий)

Иван Иванович

Я тоже пользуюсь этими точками!Хотя могу и правильно писать,на троечку....

Rima Kravcenko

звучит.....................останавливается......и опять звучит...............

Фаина Неленина

та ниче он не обещает............вот выполнил бы,тогда и обещал)))

А Б

можно закончить и раньше, например,
"он обещает...."

Андрюшка

Но за ним ведь неизвестность и недосказанность?

ДА
Денис Алексеевич

Иногда означает... нечего сказать))

Спокойная Старость

обещает, правда неизвестно какое

Смирнов Андрей

а слушать многоточие нравится?