Freeman

Интересно не так чтоб ответа незная..если бы тебя позвали поехать предположим на Мальдивы с незнакомым человеком... но друг муж прочее...вопрос для женщин но мнения всех приветствуется

Ответы
И*
Ирина *Z

У меня есть знакомая.. Ее муж уехал отдыхать на море на месяц, с любовницей.. А она осталась расхлебывать проблемы детей (выпускной/экзамены) и ничего у него не икнуло.. Все ок.. Приехал кск ни в чем не бывало.. Как так и надо.. 😃😃😃😃😃 А у нее статус замужней женщины, и она его ценит (это я про статус)... А все таки скажу, что я бы не знаю как поступила бы. На к черту статус такой.. 😃😃😃

И*
Ирина *Z

Она приходила на работу, и сначала просто не знала что делать.. Муж же исчез..не дозвтниться.. До него.. Родня помогла не волноваться.. за этого чмошника.

Freeman

Помне так он обычный человек как и она и нету у них ярлыков.. Это его воспитание которое она должна была увидеть при знакомствах с ним

И*
Ирина *Z

Вот я и говорю, ей хватает статуса замужней женщины... Мне бы этого было бы мало. 😃

Freeman

На то ты и не она

И*
Ирина *Z

😊👍

Лола Юг

ЕСЛИ БЫ Я ТОЧНО ЗНАЛА, ЧТО ОН ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫЙ..ХОТЯ, ТОЛЬКО НЕНОРМАЛЬНЫЙ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКУЮ ПОЕЗДКУ.. Я БЫ ПОЕХАЛА!!! ТОЛЬКО БЫ ДОГОВОРИЛАСЬ ТУТ, ТАК СКАЗАТЬ НА БЕРЕГУ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЗА ПОЕЗДКА.. ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО, ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОДИНОКО .. ТУТ Я ЗА!!

Лариса

Сумбур и хаос как с одной ,предлагающей стороне,должен соответствовать ералашу и винигрету в голове ,с другой ,принимающей сие странное предлжение стороне.Если эти исходные условия будут приемлимы для двух сторон -то че нибудь да и выйдет.Может кому то и боком

Freeman

К культура

Лариса

И еще скромность

Freeman

Настоящая неподдельная

Лариса

Из всех пор))

Freeman

До кончиков волос

Снегурочка

В качестве"познакомиться с понравившейся женщиной", снять ей номер отдельный, узнать её поближе в плане души, а не постели. Это называется период ухаживания, но свойственен от только состоявшимся мужчинам, которые ведут себя достойно. Я такие варианты видела.

Freeman

Да можно и так хотя добавить очень много надо

Снегурочка

Можно добавить. Много. Зачем?

Freeman

Отношения те-же.. У него или у неё..

Снегурочка

Какое-то время можно поухаживать и рассмотреть "на берегу", не пускаясь в плавание. Это далеко не опрометчивый поступок. Если мужчина рассматривает хорошие, длительные отношения, с целью создания семьи, например)))

Наталья Баутина

отгадай загадку: Утром выключаем, вечером включаем, ночью светится. не связано с электричеством. помещается в ладонь, 5 букв, есть в каждом доме. в горах его нет. мы используем каждый день и носим с собой. если выкинуть, то придется снова его купить.

Freeman

Почему 5..по английски чтоли

Ефросинья Бурлакова

А какой в этом комфорт? При этом нужно отдавать себе отчёт, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Значит изначально нужно быть готовым, что вами будут пользоваться и не факт, что будет пользоваться только ваш спутник.

Freeman

Осторожность конеш хорошо

Ефросинья Бурлакова

У вас как-то вопрос написан витиевато. Не понятно , что означает "... но друг муж прочее..."?

Freeman

Дамы вы че.. Без запятых вообще не понимаете написанного

Ефросинья Бурлакова

А где там должна быть запятая? Подскажите! Вопрос ставится о поездке с другом, с мужем или другом мужа? Как нужно понимать?

Freeman

Ужас.. Вот так и в жизни..

Ефросинья Бурлакова

Хотите , чтобы на ваш вопрос ответили , выражайте мысли чётче!

Freeman

Мне на тех кто недопонимает вообще по.. Смешно и ладно с теми кто пишет по существу

Анна

Вы очень коряво выразили свою мысль и ужасно безграмотно.Если вы спрашиваете о поездке куда либо с незнакомым человеком,то совершенно не интересно. Даже если это друг мужа( хотя как может быть незнаком друг мужа???)

Freeman

Меньше думай.. Конь думает у него голова больше.. Ты из тех нескольких кто не понял что написано

Анна

Глупость на лицо. Фразой про коня,вы это подтвердили.

Freeman

Незавидуй

Анна

Вашей неграмотности и глупости?)))) Сложно)))) Опуститься до такой дремучести взрослому человеку просто невозможно))))

Солоха

ну кто бы меня позвал поехать??? Вы это в это верите???? Хотя в гости звали и приезжали...практически незнакомые...а становились родными..Но это другая история... И в Вашу схему она не вписывается..

Римма Сухова

Я не поехала бы..Но у меня есть знакомая,которая поехала,правда не на Мальдивы,а в Азербайджан,к человеку,которого в жизни не видела.И все было хорошо ,по ее словам...

Freeman

Вот как бывает

Римма Сухова

но я считаю,что это очень легкомысленно

Freeman

Её жизнь

Комета

Пытаюсь понять. Меня зовет незнакомец? А при этом у меня еще есть друг? ( только друг, не любовник-уточняю). И есть муж? Или это муж как муж и как друг?)))

Freeman

Вот так и по жизни бабенки все понимаем но придумать проблему надо.. А то скучно же...

Freeman

Понятно для понимающих.. В себе ищи пля

Ма
Марина

Смотря какой человек и насколько незнакомый. Иногда малознакомые оказываются близкими. Ситуация слишком не конкретна, чтобы ответить.

Freeman

Полностью согласен

O X A N A

Если у него такая же спутанность сознания, как в Вашем тексте, то вряд ли стоит с ним ехать. Он может забыть, куда ехал...

Freeman

Это я уже заметил как легко отфильтровать тех кого ненадо звать.. Ответы в помощь..

O X A N A

Ответы?))))

Freeman

Ну да есть вы и есть с тем кем можно

O X A N A

Конечно, нам явно вместе не поехать)))

Наталья Потылицына

В настоящее время я бы поехала, но раньше муж, дети, работа...Сейчас уже все не имеет значения, особенно мнение других...

Petor Vasiliev

Я бы тоже поеахал , можно?

Наталия

Я в дождь не в каждую остановившуюся машину сяду, не то, чтобы отправиться хэ знает куда, с хэ знает с кем.

Юра Пашков

Давно меня женщина приглашала, за её счет, но я не поехал, не альфонс. Ну, а так бы поехал. Едь

Ок
Оксана

я откажусь от поездки, только с мужем, да ни один любящий муж не опустит свою драгоценную.

Freeman

Нуу отношения у всех разные а так мололец

Ок
Оксана

спасибо))

/// Марина ///

Напрашивается вопрос...незнакомый мне и пригласит меня...?? Странновато как то получается)

Freeman

А что знакомятся только знакомые

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А с какого бы перепугу меня туда позвал незнакомый чел? Естественно, не согласилась бы.

Freeman

Хах.. Мож понравилась.. Что не бывает такого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, и правда ж! Чего это я?!))))

Freeman

Не ну понятно не конвейрная и стадная ситуювина но имеет место быть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да конечно же!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...с незнакомым человеком... но друг муж прочее...🤷‍♀️...это как, ничего не поняла..))

Федор Тиханов

С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄🤣

Galina Shirokova

Поддерживаю. Не вопрос, а мешанина слов!

Freeman

Как хорошо что есть люди которые сами себя отфильтровывают и показывают что кто рядом не такие тупые

Надежда Дуньчева

Если бы была свободна почему бы и нет, а так как есть любимый муж, то отказ конечно