Игорь Дробков

Исторический идиотизм нашего правительства есть явление естественное или благоприобретенное??хотя после таких "могильщиков пролетариата",как горбачев и ельцин и плохиши с улицы разбитых фонарей кажутся образцами патриотизма???

Ответы
Светлана Богуш

Раньше, при царях, говорили: если заговорили о патриотизме, то значит что то сперли

Игорь Дробков

таки ведь вроде как всё уже спёрли??????а что не сперли-на вирджинские острова в собственность переписали????🤔 🤑 😎

Светлана Богуш

Видать, ещё не все. Что то ещё осталось

Игорь Дробков

оне кажется начинают понимать что англейская царица лиззета их за стол свой не посадит...если только в качестве ощчипанных рождественских гусей...вон трамп ни с того ни с сего на дерипискина взъелся-мильярды как пух с подушки полетели...

Александр Бутин

Это целая система оболванивания и грабежа страны.

Александр Бутин

По моему,в 33 это уже проходили...

Игорь Дробков

история упрямая наука.всё будет повторяться.

Александр Бутин

Когда в виде трагедии,когда в виде фарса...

Игорь Дробков

ну фарс это для тех кто на трибуне...

Ол
Ольга

у каждого своя правда

Игорь Дробков

ну да...среди таких и николай 2-святой...

Ол
Ольга

мы все разные