Екатерина Семакова

Мне 22 года у меня сердце биение 120 при ходьбе а если встаю утром 100 это нормально?

давление 120 на 80 но очень сильно чувствую сердце биения и уснуть тяжело от этого к кому обращаться с такой проблемой ???А так же бывает резкое головокружения но редко !!!

Paruyr Bayramyan

сахар сдайте и щитовидку проверьте, калий у вас не усваивается. ЖКТ отрегилировать надо.

Александр Фокин

Нет, не норма. К терапевту и кардиологу.

Владимир Шабаров

это ненормально, обратитесь к кардиологу и к аритмологу