Виктория Мищенко

100- 120 в спокойном состояние это нормально? мне21

Ел
Елена

Да, конечно все понят в чем вопрос.. . Чего 100-120???
это пульс, давление, отжимания, обхват груди ???
Если давление то не очень

Ксения Ткач

ненормально

Анастасия Гладкова

Это верхнее? Нормально

Vitalii Akulov

ненормально. Разница между систолой и диастолой должна быть не менее 40. Если меньше, то это плохо

Ольга Мальцева

Если пульс или давление, то не нормально.

Татьяна П

сердечное высокое

Владимир Краюшкин

давление или пульс ???

Dinaria Cozma

совершенно замороченный вопрос. Если сердцебиение, то аллюром в врачу, это глубочайше ненормально. Ели речь о давлении то расклад вообще непонятен 100/120,вы просто живете с жутко больными почками (если они у вас еще есть) проясните вопрос!

Eлена Сорокина

ну если это в сантиметрах, то лучше врачу показаться, это патология, надо резать