Алексей Заславский

Откопал фотоаппарат- ФЭД-3. Что такое -ФЭД?

Ответы
Лариса Ломакина

Так ведь - Феликс Эдмундович Дзержинский

Εγγίση Το Αιώνιο

Феликс Эдмундович Дзержинский

Εγγίση Το Αιώνιο

крутая камера была в свое время

Алексей Заславский

Спёрнутая с " Лейка"

Εγγίση Το Αιώνιο

круче ее был только Киев из любительских камер до Зенита а Практика с цейсовской оптикой была несбыточной мечтой

Алексей Заславский

Вы меня затащили. У меня был Киев-19.Практика, это не достигаемая величина. У нас в отделе была эта камера.

Εγγίση Το Αιώνιο

у нас на работе в Научной лаборатории был полный комплект оптики для Практики и сама Практика вместе с родной треногой...Пипец! Полная стоимость всего комплекта вместе с камерой и треногой в 81 году оценивалась примерно в 10 000 рублей...где то так

Алексей Заславский

У нас была в 1973 г.