Nurik T

почему в фильмах требуя выкуп в письмо собирают из вырезанных букв из газет? не проще ли просто набрать на компьютере?

Ответы
Оля Юрковская

есть фильмы, где требования напечатаны.. как пожелает сценарист..

Dear Deranged Deer

Проще, но можно высислить принтер, с которого его распечатывали

Nurik T

разве?

Юлия Михалёва

так то , наверное старые фильмы

Nurik T

а сейчас так не делают?

Юлия Михалёва

так газетку то еще прикупить надо.. а на компе набрать быстрее

Анна

По ip вычислят 😂

Nurik T

как по бумаге вычислить IP?

Анна

Это была шутка 😑

Nurik T

а я купился)