Александр Киреенко

Чем выгода отличается от преимущества?

Ответы
Владимир Дубровский

У жидов спроси. Они с рождения до смерти за выгодой гоняются.

Niemand Против Войны

А ты не гоняешься, чувачЁк?

Владимир Дубровский

Нет. И не гонялся никогда. А вот про "чувачка" ты зря... Не знаешь с кем разговариваешь...

Niemand Против Войны

Ооо!!! Шеф мафии? Агент 007?!

Владимир Дубровский

А ты похоже из жидков, да?

Niemand Против Войны

Я артист больших и малых академических театров... А ты говнецом-то не плюйся, чувачЁк.

Владимир Дубровский

Мудак ты, на букву "ХУЙ". Залепи дуло и сдрысни! Впрочем, для жида более естественно побежать жаловаться, чтобы забанили. Гандон тыЙ (Можно просто - Гога)

Niemand Против Войны

Кондратий хватит – не боисси? )

Матвей К-В

преимущество уже имеется, а выгоду лишь возможно получить.

Александр Киреенко

Спасибо

Елена При Мудрая

Выгода может и не быть приемуществом

Александр Киреенко

Позвольте не согласится. Скорее тут преимущество может и не быть выгодой!

Елена При Мудрая

Ну хорошо поменяйте местами )