Ася Даниелян

Звонок не работает.. тук-тук тоже....Уходите!!!!

Ответы
Прохор Молчанский

Это смотря, к кому стучался. Если к приятелю. Ясно дома нет. А с любовницами изредка были такие проблемы. Если в наглую обманула, в юности получала по роже. А других уже и не помню. Но что-то было. Если тебе интересны случаи и истории из моей лихой молодости. Там всё это есть.

Ася Даниелян

А сейчас ?

Прохор Молчанский

Если желание есть начну с молодости. Ася, я уже совсем не молодой.

Ася Даниелян

Да..пиши..

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ася Даниелян

М-да..

Прохор Молчанский

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор? - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Сысо Александр

Пленяла ты манерой и нарядом, К твоим ногам я пасть уже хотел, Раздел тебя поспешно жадным взглядом, Но, разглядев, немедленно одел… СТУЧАТЬ НЕ БЫЛО ПРИЧИНЫ

Ася Даниелян

))))

Ст
Старый

Тук-тук, откройте, это я, ваша совесть,
Недочитанная повесть с обожженными страницами,
С равнодушными лицами где-то за границами.

Ст
Старый

Тук-тук, откройте, это я, ваше горе,
Нарисованное море, глубоко до дна,
Не достать, не отстать, не восстать, не пролистать.

Ася Даниелян

Заходи..

Ст
Старый

Тук-тук, откройте, это я, ваша правда,
Никогда не будет завтра, к нам придет вчерашнее
Сегодня, как злая сводня, в одном исподнем.

Ася Даниелян

Тоже заходи..

Ст
Старый

Тук-тук, откройте, это я, ваша честь,
Постелили у порога с чистыми подошвами
В берлогу, и слава богу, зачем так много?
Когда все есть...

Владимир Алгиз

Дмитрий Важтин

Нам нужны чужие люди ? Смотрел недавно аккалис про зомби , там уж точно обниматься не стоит .

Ася Даниелян

)))

Местный Сторож

опять уходите ну что же
не то чтоб мне совсем плевать
да только вы уж уходили
раз пять

Sergey Lomov

В дверь постучали раз... ещё раз... ещё много, много раз... Высоцкий - подумал Штирлец.😁

Ася Даниелян

)))

Лея

Не прихожу без договоренности предварительной..рассуждая названный гость хуже....)))

Ася Даниелян

))))))я тебя поняла...

Doctor Faust

Сама, "поухаживайте!", теперь прогоняешь🤔. Вот, как вас дженьщин паниматься?

Виктор Билькин

Ну тогда мы мину под дверь положим, ну она то точно сработает! 🤣😂😇🤩

Ася Даниелян

))))

Ол
Олег

надо будет - сработает... я, оказалось, и до второго этажа допрыгиваю....

Ася Даниелян

Говори..

Ол
Олег

я женат, иногда немножко матернюсь... и к армянам немножечко неравнодушен...

Ася Даниелян

Я же по дружески..чайку с тортиком попить)) очень хотелось посмотреть как ты запрыгнуть на 2 этаж)

Ол
Олег

ну не с разбегу, конечно... руки помогали...

Ася Даниелян

))))класс

Eduard Mielke

Чем сильнее звонят ко мне в дверь, тем сильнее меня нет дома.😆😂😂

Ася Даниелян

Здорово...запомню!!!

Eduard Mielke

😜👌🌹

Евгений Во-Ин

1-января сегодня я вызвал такси в 2 часа ночи - что-то пошло не так

Ася Даниелян

Да уж..

Евгений Во-Ин

увы

Евгений Во-Ин

так лучше чем раскачивать конфликт

Ася Даниелян

Согласна..

Евгений Во-Ин

а у тебя их нет???

Евгений Во-Ин

есть, и не маленькие, зачем вы пытаетесь лечить чужие проблемы, когда не вылечите свои!!!!!???

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, такая эдакая , что можно и в окно забраться.))) с Новым Годом.

Ася Даниелян

И вас..

Warlock

...Это я контуженный..Телефон на вибрации.. ТУК- ТУК бесполезен..

Сергей Иванович

Ага, чем дольше звонят в дверь - тем сильнее меня нет дома... 🤪

Victor. By

автоген еще никто не отменял...опять же не в дверь, так в окно

Ася Даниелян

Это точно..)тем более серенада за тобой))

Victor. By

не вопрос...правда я еще тот певец свободы, ага Виктор Хара

Ася Даниелян

Норм..я подпою))

Victor. By

ууу, дуэтом что хочешь споем

Ася Даниелян

Вооотт))

Виталий

просто фантастическое человеколюбие и гостеприимство 😆😆

Ася Даниелян

))))умка))

Виталий

с добрым утром 😄

Ася Даниелян

Доброго утра)

Виталий

☕🍹

Тимербулатов Рамис

Тут тук - кто там - топотам- иди на хер - топотам- ,топотам- 😁