Dgon Kennediv

Миллионы новеньких машин уже много лет сгнивают на стоянках под открытым небом. Но авто производители даже не собираются их продавать, потому что цена на нереализованный товар уже входит в новые партии выпускаемых автомобилей.
По официальной статистике за последние 19 лет было произведено 1 миллиард 89 миллионов 545 тысяч легковых автомобилей.
А проданных автомобилей за этот же период 1 миллиард 65 миллионов 894 тысячи.
В итоге остаётся ещё 23 миллиона 651 тысяча не проданных авто. почему их не воруют?🖼

Ответы
Константин

туда еще доехать надо.. 😄

Dgon Kennediv

так и в подмосковье и в питере есть

Константин

значит не популярные модели.. Рас спроса нет.

Dgon Kennediv

😛👋