Demon Herllazer

Как справиться с эмоциональным выгоранием?

Ответы
Алечка Канаева

Нужно срочно найти новое занятие, в которое ты погрузишься с головой. А еще хорошо помогает физический труд. Можно что-то поперетаскивать или заняться спортом

Demon Herllazer

Спасибо. Так и поступаю

ОК
Оксана Кольченко

спорт , книги, кино, влюбись ))) займись чем нибудь важным и интересным, отвлекись

Demon Herllazer

Конечно. Я сажусь, пишу, работаю. Мир алгоритмов, строгий мир логики от всего убережот

Demon Herllazer

Конечно. Я сажусь, пишу, работаю. Мир алгоритмов, строгий мир логики от всего убережот

Demon Herllazer

Ок

ОК
Оксана Кольченко

ты о чем

Demon Herllazer

Да ни о чём. Всё нормально

Светлана Волостнова

Подпитывать себя надеждой!

Demon Herllazer

Ок

🇷🇺 Анжелика*

почаще включать пофигизм

Demon Herllazer

Верно!

🇷🇺 Анжелика*

мне ли не знать) Поэтому мой девиз - в жизни всегда есть место пофигу!)))

Demon Herllazer

Умница!

Demon Herllazer

Ок

Ал
Алена

гармония с природой

Llittlehope

Вкусняшки, музычка

Demon Herllazer

Пожалуй.... Спасибо!

Llittlehope

Незачто

Demon Herllazer

Ок

Афригита

Тебе это не грозит

Demon Herllazer

Я знаю. Огонь не гаснет в груди

Афригита

Вряд ли с таким столкнешься

Demon Herllazer

Почему? Есть такие

Афригита

Кто? Не видела

Demon Herllazer

В инете редкость. В жизни есть

Ле
Лета

контролировать

Demon Herllazer

А это возможно?

Ле
Лета

конечно

Demon Herllazer

Да... Вечный контроль... Покой мне только снится....

Ле
Лета

близко ничего не воспринимайте

Cherry Cherry

Сама пытаюсь

Demon Herllazer

Есть успехи?

Cherry Cherry

Слабо

Demon Herllazer

Да... Знакомо... Тут одной несправится. Оченнь близкий человек нужен. Он зарядит всем прекрасным, подлится

Cherry Cherry

Согласна

Demon Herllazer

Молодец вы. Мне и впрямь помогло. Да: человек не инетным, живым должен быть.

Cherry Cherry

Спасибо.

Demon Herllazer

Ок

спорт, хобби

Demon Herllazer

Работа и внимание любимой

что вы постоянно на своей любимой акцентируете буд-то всем хотите доказать, что она есть? Счастливы вы со своей любимой? Молчите про это! Что б никто не знал. Целее отношения будут.

Demon Herllazer

Объяснять и что то доказывать не вуду вам и подобным. Мне это не надо. Вам с ононистами проще и приятнее, естественнее. Флаг в руки. ПИСАТЬ БУДУ ТО ЧТО ЗАХОЧУ. НА "МЫ" ВАШЕ МНЕ ПЛЕВАТЬ.

Какое МЫ? Что вы кипятитесь-то? Пишите че хотите. А я сказала, что я хотела сказать.

Demon Herllazer

Ок. Прощайте. Не нужны

Элли Лэнгфорд

0.5

Demon Herllazer

Ок