Светлана Ахмедова

После 60 лет категорически запрещено управлять поездами, самолётами, автобусами… а вот страной, без проблем — пожалуйста!!! Парадокс?

Ответы
Алекс Венцель

Рассказывал один знакомый врач: Дело было в Брежневские времена. Он читал лекции студентам на кафедре и как бы между прочим заикнулся о том, что к семидесяти годам человек становится не совсем адекватным... На следующий день его вызвали в КГБ и вкрадчиво спросили: -А что и кого вы имели в виду?!

Светлана Ахмедова

Ужас. А ещё нынешнее время ругают

Владимир Коваленко

Никакого парадокса, Для управления страной нужны знания, организаторские способности, опыт, мудрость и неспешность в принятии решений, пример этому Украина. Транспортникам многое из перечисленного не требуется.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Владимир Коваленко

Вижу, мудрость и аналитика вашего ума торжествуют!👏

Ви
Виктор

Парадокс? Ты бы остатками извилин своего мозга хотя бы поняла значение этого слова, а потом рассуждала. Такие, как ты, балаболки и разносят всякую чушь по сайтам.

Светлана Ахмедова

Хорошо подумал, когда начал хамить?

Владимир Должиков

то реакция, а то мудрость житейская,
но в некотором роде вы правы, такое ощущение что от них бездействие и ожидается, только наблюдение, в основном))

Ал
Алекс

У нас вообще страна парадоксов . На выборах пандемии нет , а вот в кафе , самое место пандемии .

Александр К.

Автобусами? Первый раз слышу.. Моему дяде 75, медотвода от управления автобусом нет.. ☺

Сергей Богатов

А главбритбабка управляет страной или у нее чисто номинальный титул?

Светлана Ахмедова

Королева

Сергей Богатов

У нее есть рычаги управления государством или это делает парламент?

Светлана Ахмедова

Я не вникала

Сергей Богатов

Ей-то уже за 90 наверное.

Светлана Ахмедова

Да...блин живут же люди....долго

Сергей Богатов

Так еще и править пытаются.

Марина

А Вы кого хотели бы в президенты? Наверное Зеленского, он молодой.....

Светлана Ахмедова

Не дай бог

Марина

А кого же? Может себя?

Александр Богдан

Депутатов называют членами, а скотину меряют головами...парадокс.

А. П.

Для управления страной нужен ум, а не быстрая реакция.

Сергій

А Брежнева в его возрасте он маразматиком считает

Александр Некрасов

А кому же управлять, может выпускникам вузов?

Анатолий Муйтуев

Баранами можно управлять и столетнему...

Владимир

с такими мыслями нам в Москву не нужно

Владимир

это паритетное соглашение с Узбекистаном

Светлана Ахмедова

С какой стати? Они не русские по национальности. Это даже смешно

Владимир

Вы не поняли -Россия решает свои проблемы в Узбекистане

Светлана Ахмедова

Какие? Мы тоже на границе с Афганистаном... И у нас есть хлопок...России нужны рабочие руки с Узбекистана

Владимир

это не моя проблема а тема межгосударственных отношений

Th
Theodore

Это где такое? Есть пилоты и старше 60

Иса Джи

Антихриста двести лет продержиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет парадоксов страна не транспорт

Константин

другие принципы управления

Людмила Малышева

управлять не значит рулить

Оленеводы

и оленьей упряжкой можно