Вероника Пахомова

Прошу помощи. Муж реально загулял, при этом какой-то весь дерганый стал. И у меня такое ощущение, что не просто так там всё. Он прямо чахнет на глазах.

Ответы
Костя Кузнецов

Да, это не просто, алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия, при этом человек не понимает, что зависим и не принимает помощь, нужно на время изолировать его от социума, либо в наркологическую клинику, либо в реабилитацию, (в реабилитацию лучше, я думаю) он там встретится трезвый, со своей головой, и после в социуме нужно будет адаптироваться, и вам как, созовисимому тоже нужна помощь, это не просто, и не с первого раза, чудес не бывает, надо бороться, успехов

Зоя Дапатенко

Я очень благодарна Инне Богомоловой из Дом Феху она мне помогла вернуть мужа, который муж начал изменять и даже намекал, что уйдет к другой женщине. Я уже стала задумываться, что-то надо делать и обратилась к Инне. она провела обряды и муж успокоился и в семье снова спокойствие и любовь.

Антонио Гареев

Найди себе другого мужа и не парься

Огненный Муравьед

На цепь, к батарее и много водки...

Владимир

наверное давно ему не давала❗

Кирилл Рей

Молчит и не общается с вами?

Валерий Ратников 🇨🇳

а всё от безделья.

Александр Грызлов

На это есть врачи

Марина

Значит опаивают

Lliry Hess.

Довела мужика.

Татьяна *

Приворот