Нина Прохорова

Очень нужен мне мужчинка. Небольшой, карманный. Пусть на лысинке сединка, Пусть костюмчик драный. Не красавец пусть, не молод, Милый и домашний. Чтоб жару любил и холод, Борщ любил вчерашний. Пусть немножко выпивает, Иногда, на праздник. Чтоб по жизни был серьёзный, А со мной – проказник. На рыбалку, на футбол, В баню б отпускала, Заблудился в трёх соснах? Я б его искала! Но зато я в дом - а он Радостно встречает. Гвоздик вбил, убрал балкон, Супом угощает. И уютным калачом Спит в постельке рядом

Ответы
Николай Громов

Купидоны
Сменив мотивы песен на мажоры
Весенней трелью заливают птицы
Сурки лениво покидают норы
И косолапому уже давно не спится
Проснулись мушки, мошки, жабы на болоте
Ушастый филин приподнявши бровь
Заухал томно на любовной ноте
Сове- подруге будоража кровь
Ночные стоны с отогретой крыши
Туманят взор домашней кошки
Дворовый пес безумно дышит
Ручной болонки созерцая ножки
Весенний рыже-огненный портной
Лучами юбки дам укоротил
Я вновь бреду задумчиво хмельной
Опять Амур сердечко укротил?
Ломайте луки озорные Купидоны
Мечите стрелы что есть сил!
Природы – Матушки весенние законы
Еще никто для вас не отменил!
Трудитесь крыльев – рук не покладая
Разите без устатку вновь и вновь
От сердца к сердцу.Силу обретая
Пускай безумствует Любовь!

Ivan Sysko

Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!
Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть!

Андрей Чернов

Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!
Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть

Александр Камин

чтоб найти токого мужа жизни вам не хватит,может будет он пригож,статен и опрятен,но карманным что-бы стал это очень врятли

Максим Коротя

Примерно то же самое я мог бы написать про женщину которая мне необходима,за исключением,седины и лысины.

Liudmila Nika

я бы этого мужчинку,как красивую картинку,в рамочку оправила,к стеночке приставила..

Jozef Lukasevic

...И уютным калачом спит в постельке рядом.И не требует при том никакой награды... 😎

Дмитрий Иваныч

Красивые стихи... Но не получится ли так, что мягко стелете, но жестко спать?

Наталия Дрожжина

я желаю встретить Вам своего мужчину. Чтобы было всё как хочется Вам!

Дарья Dv

Тут есть один норвежец)Он точно карманный) Но вряд ли вы его захотите

Ksyusha A

ну и в чем проблема? главное захотеть- и ты найдешь свое сокровище

Сергей Горлов

заведите котёнка) настоящий мужчина никогда не будет таким

Lyudmila Ermolaeva

Такой не может быть ЛИЧНОСТЬЮ, а без личности скучно.)))))))))

Серик Зейнуллин

Желаю тебе встретить такого мужчину навсегда.

Ведьма Ведьмочка

а у меня муж лучше, и ни кому его не отдам!

Марина

Мне такой уже надоел, 20 лет калачом лежит

Галина Фельде

Кто ищет , тот всегда найдет!Удачи вам !

Елена Илюшкина

))))))))))))) a oni pro nas,mne nuzhna devcheonka..................

Lana Lanochka

Вы поэт...... а зачем Вам такой муж?

Олег Панкратов

я тут.токо э не совсем карманный