:)
: )

Не доливайте водку в пиво, Во-первых, это некрасиво. А во-вторых, снижает слог, А в-третьих, просто валит с ног.
Не прочищайте пальцем носа, На это в свете смотрят косо. Как светских тонкостей знаток, Рекомендую всем платок.
Не зажимайте дам в парадном, При здешнем климате прохладном Столь безыскусный стиль сулит Партнерам лишь радикулит.
Не гладьте брюки на ночь глядя, Поскольку брюки на ночь гладя, Придется снять их все равно, Чтобы не выглядеть смешно.
Не доверяйте акушерам, Они завидуют в душе вам. Когда ж придет пора рожать, Услуг их следует бежать.
Не ешьте курицу с соседом, По понедельникам и средам. А, впрочем, и в другие дни Старайтесь есть ее одни.
Не все, прочитанное вами, Возможно выразить словами, Но тайный смысл заветных строк И вам откроется в свой срок.

Ответы
Татьяна Новак

Вы описали , сударь , полный моветон ! И для меня это , не очень - то , приемлюще ! Но , за написанное вами , шлю поклон , хоть перечислили вы всё - не всеобъемлюще !

Та
Таня

браво!

:)
: )

Игорь Иртеньев))

Та
Таня

переделал? подобное уже есть у классика...

:)
: )

Он переделал))

Та
Таня

и я о том же...