Йотун Гриммтурсен

Французские феминистки ополчились на бордель, в котором клиентов принимают не настоящие путаны, а роботы. Они утверждают, что такие жрицы любви не могут оказать сопротивление, а значит, подвергаются насилию.
Я считаю, что женщины, использующие вибраторы - насильно заставляют совокупляться с собой кусок пластика с моторчиком. Это и есть насилие в чистом виде? Им даже не нужен целый мужик, только одна его часть!

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Всем нужен целый мужик. И желательно свой

Зона_Іn_Тересу

Это вообще уже ни в какие ворота!

Nataly Konkova

Претензии только к французским женщинам?