Толик Балдин

Ржевский собирается на бал. Начистил сапоги до зеркального блеска.
Пришел на бал. Первый танец. Поручик танцует с девушкой. В процессе танца ставит ей свою ногу между ее ног. Потом говорит: -О! Вы сегодня в голубых трусиках? -Да! А как вы догадались? -Секрет-с!
Второй танец. Та же ситуация:-Вы сегодня в белых трусиках? Да! А как вы догадались?-Секрет-с!
Третий танец. Ржевский пригласил Наташу Ростову. Ставит ей свою ногу между ее ног и... падает без сознания. Наташа подбегает к нему, тормошит, б

Ответы
Валентина Сергиенко

Наташа трусики оставила Пушкину дома, что бы они ей не ми шали, а панталоны,которые в те времена носили, оставила в гардеробе!

Сергей Казанцев

зря Наташеньнька без исподнего на бал пришла там все так запущено...

Анна Дудина

Что с вами, поручик? - Уфффф. Я уж было подумал, что сапог порвал.

Валентина Ефремова

вывод- не чисти сапоги до зеркального блеска..

Abdurahman Narimbetov

рассказывали, знакомое..., мля не помню

Огюст Малачкин

Поручик, ну что же вы так испугались,

Zaur Luev

ЗРЯ Я СЕГОДНЯ ТРУСИКИ НЕ ОДЕЛА

Влад Квн

я думал у меня сапог треснул)

Мальчик Невинный

А где финал этой истории?

Наталия Гребенева

Наташа без трусиков.

Галина Осташко

Толик, ну это поручик Ржевский! А Вам зачем? В теперешней жизни все гораздо проще и за один бал

Галина Осташко

Толик, ну это поручик Ржевский! А Вам зачем? В теперешней жизни все гораздо проще и за один бал

Татьяна Ушакова

продолжение будет?

Толик Балдин

Ржевский собирается на бал. Начистил сапоги до зеркального блеска. Пришел на бал. Первый танец. Поручик танцует с девушкой. В процессе танца ставит ей свою ногу между ее ног. Потом говорит: -О! Вы сегодня в голубых трусиках? -Да! А как вы догадались? -Секрет-с! Второй танец. Та же ситуация:-Вы сегодня в белых трусиках? Да! А как вы догадались?-Секрет-с! Третий танец. Ржевский пригласил Наташу Ростову. Ставит ей свою ногу между ее ног и... падает без сознания. Наташа подбегает к нему, тормошит, бьет по шекам: -Поручик,поручик! Придите в себя! Я ведь сегодня специально для вас не одела трусики! Поручик, очнувшись, садится и говорит хмуро:-Да? А я подумал-сапог порвался!!!

Игорь Гординов

Слов не хватило?

Толик Балдин

Ржевский собирается на бал. Начистил сапоги до зеркального блеска. Пришел на бал. Первый танец. Поручик танцует с девушкой. В процессе танца ставит ей свою ногу между ее ног. Потом говорит: -О! Вы сегодня в голубых трусиках? -Да! А как вы догадались? -Секрет-с! Второй танец. Та же ситуация:-Вы сегодня в белых трусиках? Да! А как вы догадались?-Секрет-с! Третий танец. Ржевский пригласил Наташу Ростову. Ставит ей свою ногу между ее ног и... падает без сознания. Наташа подбегает к нему, тормошит, бьет по шекам: -Поручик,поручик! Придите в себя! Я ведь сегодня специально для вас не одела трусики! Поручик, очнувшись, садится и говорит хмуро:-Да? А я подумал-сапог порвался!!!

Вячеслав Якуб

--------------------------

Толик Балдин

Ржевский собирается на бал. Начистил сапоги до зеркального блеска. Пришел на бал. Первый танец. Поручик танцует с девушкой. В процессе танца ставит ей свою ногу между ее ног. Потом говорит: -О! Вы сегодня в голубых трусиках? -Да! А как вы догадались? -Секрет-с! Второй танец. Та же ситуация:-Вы сегодня в белых трусиках? Да! А как вы догадались?-Секрет-с! Третий танец. Ржевский пригласил Наташу Ростову. Ставит ей свою ногу между ее ног и... падает без сознания. Наташа подбегает к нему, тормошит, бьет по шекам: -Поручик,поручик! Придите в себя! Я ведь сегодня специально для вас не одела трусики! Поручик, очнувшись, садится и говорит хмуро:-Да? А я подумал-сапог порвался!!!

Мурат Ганеев

в ретузах

Толик Балдин

Ржевский собирается на бал. Начистил сапоги до зеркального блеска. Пришел на бал. Первый танец. Поручик танцует с девушкой. В процессе танца ставит ей свою ногу между ее ног. Потом говорит: -О! Вы сегодня в голубых трусиках? -Да! А как вы догадались? -Секрет-с! Второй танец. Та же ситуация:-Вы сегодня в белых трусиках? Да! А как вы догадались?-Секрет-с! Третий танец. Ржевский пригласил Наташу Ростову. Ставит ей свою ногу между ее ног и... падает без сознания. Наташа подбегает к нему, тормошит, бьет по шекам: -Поручик,поручик! Придите в себя! Я ведь сегодня специально для вас не одела трусики! Поручик, очнувшись, садится и говорит хмуро:-Да? А я подумал-сапог порвался!!!

На
Надежда

а дальше?

Толик Балдин

Ржевский собирается на бал. Начистил сапоги до зеркального блеска. Пришел на бал. Первый танец. Поручик танцует с девушкой. В процессе танца ставит ей свою ногу между ее ног. Потом говорит: -О! Вы сегодня в голубых трусиках? -Да! А как вы догадались? -Секрет-с! Второй танец. Та же ситуация:-Вы сегодня в белых трусиках? Да! А как вы догадались?-Секрет-с! Третий танец. Ржевский пригласил Наташу Ростову. Ставит ей свою ногу между ее ног и... падает без сознания. Наташа подбегает к нему, тормошит, бьет по шекам: -Поручик,поручик! Придите в себя! Я ведь сегодня специально для вас не одела трусики! Поручик, очнувшись, садится и говорит хмуро:-Да? А я подумал-сапог порвался!!!

На
Надежда

)))))))))))))

Сираева Гульназ

.....БЕЗ...

Толик Балдин

Ржевский собирается на бал. Начистил сапоги до зеркального блеска. Пришел на бал. Первый танец. Поручик танцует с девушкой. В процессе танца ставит ей свою ногу между ее ног. Потом говорит: -О! Вы сегодня в голубых трусиках? -Да! А как вы догадались? -Секрет-с! Второй танец. Та же ситуация:-Вы сегодня в белых трусиках? Да! А как вы догадались?-Секрет-с! Третий танец. Ржевский пригласил Наташу Ростову. Ставит ей свою ногу между ее ног и... падает без сознания. Наташа подбегает к нему, тормошит, бьет по шекам: -Поручик,поручик! Придите в себя! Я ведь сегодня специально для вас не одела трусики! Поручик, очнувшись, садится и говорит хмуро:-Да? А я подумал-сапог порвался!!!

Александр Беляев

не знаю

Мари Сабель

она без них?

Александр Беляев

толик пропал

Мари Сабель

Толик Балдин

Ржевский собирается на бал. Начистил сапоги до зеркального блеска. Пришел на бал. Первый танец. Поручик танцует с девушкой. В процессе танца ставит ей свою ногу между ее ног. Потом говорит: -О! Вы сегодня в голубых трусиках? -Да! А как вы догадались? -Секрет-с! Второй танец. Та же ситуация:-Вы сегодня в белых трусиках? Да! А как вы догадались?-Секрет-с! Третий танец. Ржевский пригласил Наташу Ростову. Ставит ей свою ногу между ее ног и... падает без сознания. Наташа подбегает к нему, тормошит, бьет по шекам: -Поручик,поручик! Придите в себя! Я ведь сегодня специально для вас не одела трусики! Поручик, очнувшись, садится и говорит хмуро:-Да? А я подумал-сапог порвался!!!

Мари Сабель

Любовь – не купля, не продажа, не базар, Не страсть, не вожделение, не ревность. Любовь есть самый ценный Божий дар Для тех, кто утвердил в сознанье верность. Любовь – не нищенка. Она всегда даёт, Но никогда и, ни о чём не просит. Любовь бесстрашна, ей неведом гнёт. Она – жемчужин драгоценных россыпь. Бессильно зло пред нею и вражда, Она легко сметает все преграды. Любовь присутствует во всём, везде, всегда И совершенную собой являет радость, Восторг объятья, озаренья свет И ослепительного счастия сиянье. Она – дыхание Созвездий и Планет. Любовь есть цель и сущность Мирозданья. Любовью создан Мир. Любовь есть Бог. Кто полюбил, владеет мощью всею. Любовь превыше всех религий и всех йог. Не существует ничего Любви светлее. Любите – и тогда придёт всё к вам. Любите – всё вокруг преобразится. Любовь парит над Миром вечной птицей. Огонь Любви возносит к Небесам. Наталья Огаркова