Ирина

Одна дама в комменте мне написала. -"Чтобы поднять свою самооценку женщине достаточно одного комплимента от мужчины, а вот мужчине чтобы поднять свою самооценку надо переспать с этой женщиной."... Мужчины. что правда что ли?)))

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Одна дама в комменте мне написала. -"Чтобы поднять свою самооценку женщине достаточно одного комплимента от мужчины, а вот мужчине чтобы поднять свою самооценку надо переспать с этой женщиной."... Мужчины. что правда что ли?)))

Борис Моор

Конечно нет... Самооценку можно поднять другими способами, например, ухаживать за женщиной и быть счастливым от того, что тебе отвечают на твои ухаживания...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но мне нравится ход её мыслей😜😜😜😜😜😜 👍👍👍

Ирина

а мне нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ааа.. так вы СЕБЯ чё ле спрашивали? .. ясно понятно..

Ирина

нет не себя.. просто делюсь с Вами своими мыслями

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда. Мужчине, чтобы поднять свою самооценку, надо переспать с этой женщиной, а также с той, и еще вон с той. А вон те четверо до завтра подождут.

Ирина

И больше никак?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А вот этого я не говорил. Это только один из вариантов, и далеко не для всех мужчин.

Ирина

Вот этот ответ мне нравится больше)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Помните определения из школы - "необходимое", "достаточное" и "единственное"? Вот Ваше определение мужского подъема самооценки - НЕ необходимое, НЕ достаточное и НЕ единственное.

Ирина

Это не мое)это женщина в споре мне сказала

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, ну в определенной степени она права. "Мужчины сидят в тюрьмах" - справедливое утверждение, но не для всех мужчин.

Ирина

В определенной да

Василий Стеклов

Наверное у этих мужчин нет других способов поднимать свою самооценку. Например сделать что-то такое - чтобы все оценили.

Ирина

согласна

Василий Стеклов

Хотя конечно добиваться женщину в мужчине заложено самой Природой-Матушкой😍

Юрий Чебыкин

Ну "переспать" ни кто не против лишний раз )))) только вот не у всех это повышает самооценку! Чушь, игра слов!

Вячеслав Чалый

УЖ ТАК ПОДНЯЛИ ЖЕНСКУЮ САМООЦЕНКУ... ЧТО И БАРЬЕРЫ ВСЕ СНЕСЕНЫ... В ЗАОБЛАЧНЫЕ ДАЛИ... РАЗДОЛЬЕ...

Ирина

Да ладно подняли,))моя оппонентка наоборот все опустила ниже плинтуса

Вячеслав Чалый

ЭТО ЧАСТНОСТИ... МЫ ТО В КОРЕНЬ СМОТРИМ....

Ирина

Ну если в корень))

Павел Жуков

И что, все с этой женщиной должны переспать чтоли? А ей не жирно будет? Нпшлась мать всия руси)

Ирина

🤷‍♀️

Павел Жуков

Вот и я о том же)

Сергей Хрулёв

Бред. Самцам возможно это подходит, а у мужчин критериев намного больше.

Ирина

Согласна

Гена Лозовой

нет конечно-у мужч есть самомнение а если нет-то это не мужч а мальчик

Адресат Выбыл

У той женщине давно нет мужчины ,да и комплименты на вес золота😉

Адресат Выбыл

По-моему,вы вообще не я😁😁

Ирина

Разумеется

Адресат Выбыл

Тогда не утруждайтесь говорить от моего имени😉

Ирина

а тут говори не говори. выво напрашивается сам собой

Адресат Выбыл

Сугубо ваш и субъективный

Elchin Kuliyev

ну не так прямолинейно но количество побед укрепляют самооценку))

Anatol Solear

Наверное да. Но это подтверждение того, что мужчины материалисты.

Максик Ласковый )

Ну не обязательно переспать. Желательно, конечно, но не критично.

Ирина

А больше никак самооценку не поднять?

Максик Ласковый )

В другом - это в другом, Иринк. Можно и в горы сходить - взять высоту, можно и на ринг выйти помахаться. Но речь-то идёт о победе над женщиной. Проявить своё мужское обаяние. Как бы так...

Ирина

ну вообще то я имела в виду не только преед женщиной

Сергей Павелкович

Потом опять самооценка падает , и так без конца , замкнутый круг

Борис Кучеренко

а что, без комплимента у него уже не подымается, самооценка?

Ирина

у нее

Борис Кучеренко

вопрос то о мужчине

Ирина

т где написано. что мужчине нужен комплимент?

Борис Кучеренко

вы же у них спрашиваете о утверждении их самооценки , а каждый из них будет утверждаться тем, чем он может

Александр

Да прям...Неправа та дама,или ей просто не везло с мужчинами.

Ирина

тоже так думаю

Вячеслав

А я вот ничего не понимаю в самооценках. Они мне не нужны..

Михаил Хорохордин

Комплименты от женщины не меньше повышают самооценку.

Ирина

Вам?виднее

Михаил Хорохордин

А разве переспав с мужчиной у женщины не повышается самооценка?

Ирина

Я считаю,что самооценку нужно повышать другими поступками

Михаил Хорохордин

Самые действенные способы не стоит игнорировать.

Акрам Кучумов

тело - самое меньшее что может предложить женщина....