Георгий Кухтинов

Можно ли определить сврй размер одежды без снятия мерок?

Ответы
Пьянкова Светлана

конечно! Примерьте различные размеры и методом исключения определите!) 😊

Хасанова Татьяна

Можно. Достаточно зайти в магазин одежды.

Хасанова Татьяна

Судя по тому,,что вы говорите любая.

Георгий Кухтинов

Да хер знает, китайцы напишут везде по разному не знаешь где реальный

Хасанова Татьяна

Вот ругаться не нужно. А насчет размера он не только у китайцев разный. Я например покупаю одежду разных брендов с разным размером. Босс один размер, Макс мара другой, Главное все мерить, а не знать.

Георгий Кухтинов

Я вот обычно всегда тоже меряю, поэтому не знаю размер, а сейчас хочу крутую куртку заказать с интернет магазина, но боюсь пропадать с размером

Хасанова Татьяна

Тогда замеряйте себя. Обычно там пишут все размеры модели. Другого варианта нет.

Людмила Ломаева

приблизительно можно

Людмила Ломаева

свой размер надо знать и рост)) Где то так

Never

Да

Георгий Кухтинов

Ну если такой нет в магазинах с примерной😔

Never

Пишите уже ваши параметры

Георгий Кухтинов

172, 54, худощавый

Never

Размер Россйский 44-46 или S импортный. Узнайте у них соответствуют ли размеры,если маломерят,то на размер больше берите(M) если большемерят,то на размер меньше(XS) соответственно

Георгий Кухтинов

Спасибо