❤️Мышка С Марса❤️

😌Если у Вас настроение под ноль, что Вы будете делать?🤗

Ответы
Наташа Майская

первое выключаю телефоны.. чтобы никому не мешать.. и начинаю физически трудиться.. либо ... чистить кастрюли... мыть полы.. если за городом.. копать землю под деревьями.. полоть грядки.. ... ну и всё прочее...для того чтобы вообще не думать о проблеме.. физический труд.. отвлекает.. и потом просто навзничь от усталости.. спать.. а утром всё в другом свете...

Ма
Марина

Вязать буду что-нибудь. Либо носки, либо комбез собаке сестры. Когда настроение хорошее, нитки в руках не могу держать.

Алексей Васильев

Пьянство,не выход,просто на день исчезнет,а проблемы останутся,надо просто разобратся в самом себе и сделать выводы

Lаzy

Сигара, коньяк с кофе (50 х50) и Шопен. В наушниках с включеным шумодавом. Никаких посторонних звуков, только музыка

W W

Если градус, то не сильно я отличаюсь от трезвого, а если душевного состояния, то просто уйду и посижу где-то

Изя Поцман

Коль мысли чёрные ко мне придут.... Откупорю коньячную бутылку.... И перечту, скажем... "Лачугу Должника"....

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

спрошу у качковой девицы в " тик ток" писает ли она стоя... меня забанили. а вам нра стероидные мутанты?

❤️Мышка С Марса❤️

🤔нет.. кому это надо.. знаю фитоняшку, у нее ноги накачанные.. эх

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Шумелка Мышь
зду когда плиедет с эм цэ эс музык отделет с кацели с кловью мой язык

Ла
Ларифонда

Настроение всегда должно быть в норме! Найдем способ ,как "поднять" его.😉👌

Александр Тихомиров

Вешаться не буду, но напьюсь и буду радоваться, что я живой и счастливый.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это зависит пол ноль неготианое или позитивное
Такие и будут действия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мышка опять в ангила оделась!!))

Я Счастливая

Музыку слушать или вышивать. Или посуду перемывать, гремя кастрюлями.

Я Счастливая

А чего с ней станется?

Денис

покоцается

Я Счастливая

Новкю куплю. Может быть.

Денис

😁, хорошо

Лукас Шакал

курить, пить пивас и расстраивать соседей своим музыкальным вкусом

$Фантазёр$

музыка зависну листая вк, прогулка, общение с единомышлиниками

Марина

Побуду немного с таким настроением. Жизнь не только праздник.

Дмитрий Федоренко

Перейду в другую систему измерений там, где 0 становится +273.

Ольга Колесникова

Поднимать...НУУУ хотя бы до троечки Ноль это совсем грустно

Котик - Наркотик )))

Значит день уже подошёл к концу и можно ложиться спать 😋

Ирина Карпова

позвоню другу и поедем кататься по ночному городу.

Андрей Григорьев

Анекдоты про Василия Ивановича себе рассказывать

Нептун

приседать, плясать под электронный музон убойный

Нептун

когда настроя нет, то у меня возбуждается стимул творить вопреки