Галина Галчонок

Кацапеты , ваш старый мудак пуйло совершенно спятил? в пиве нашел женские половые гормоны . 🤦‍♀️ пуйло в силу старческого маразма препутал фитоэстроген с эстрогеном ? или в рашке собираются запретить пиво ?

–4
Ответы
Роман

ты в курсе как они работают? и чем фитоэстроген от эстрогена отличается? почитай сначала

Артур. Владикавказ.

Не знаю соседка пьёт пиво капитально из женщины в мужика превратилась бой баба стала!

Геннадий Попов

Брехушка ты дешёвая. Даже нет канала, на который ты феакакашишь

Alex Dark 🇷🇺

его британцы обнаружили, язык прикуси

Alex Dark 🇷🇺

спонсора здаешь

Вера Гудкова

Хорошо бы его запретили, но навряд ли.

Надежда Из Сибири.

Хватит уже о нас гадости говорить...не надоело ещё?

Михаил

а в пиве нет гормонов?) Ну ты дура))))

Александр Грызлов

Пейти скакуны фашиские ,

Андрей Лапин

что