Марина

Какое колено должно быть уничтожено? потому что проклято.. Неуловимый Итиль

–1
Ответы
Павел Сингин

В инете мы все смелые...

Марина

Смысл может перевернуться 100 раз, пока докопаешься до истины.

Павел Сингин

Осторожнее с такими выкладками,сейчас могут и привлечь

Ал
Александр

👣

Ал
Александр

эридан-это созвездие

Марина

🖼 Звёзды созвездия Эридан

Ал
Александр

👍 умница

Марина

У них своя принцесса // молитва «Радуйся, Мария!»: "...Если кто-нибудь сейчас спросит меня, к чему столько игры, отвечу: я пытаюсь родиться заново, но только так, чтобы получилось лучше…
Источник: https://www.shkolazhizni.ru/culture/articles/13002/
© Shkolazhizni.ru