Годана

Нравится ли Вам делать привычное дело , но с какими-либо изменениями ? Т.е изменить какие-либо традиции , что-то в них добавить и так далее . ☕🍰 ( понравился вопрос, подари сердечко 😉)

Ответы
Андрей Белка

Любимым просто сердце приоткрой,
С друзьями постарайся быть на равных,
Соседям улыбайся, как немой!
Не хвастай если в жизни всё сложилось,
В один момент судьба жизнь развернет.
А счастье береги, чтоб не разбилось
Об зависть, что со злом всегда идёт!
© Георгий Шелд.

https://i.mycdn.me/image?id=864268565961&t=3&plc=MOBILE&tkn=*Zmx0Rdh85PBtdVRJs8DTumA33lc

Коте Мурло

Вот вчера по привычке соорудил 5 бетербродов на завтрак а потом думаю...нет. Сегодня колбаску с жирком надо скушать. И выпью то я не кофе как обычно. а чаек.😜😆

Вячеслав Поминов

Вот интересно, смотрю на Ваше фото, и кажется мне, что слева от букета роз... пачка макарон... сори, пасты (так по-итальянски, романтичнее)😉

Семён

Ну если этотпривычное дело вам нравится и вы с душой это делаете, то конечно же будут возникать разные идеи для разнообразия

Грач Налбандян

Я бы и рад, на счёт сердечка, но не знаю как. А, вот с изменениями, точнее, нестандартными решениями, это моё. Часто получается.

Murena Homeaq

Эксперименты это конечно интересно, а так некоторые дела не следует подвергать изменениям, ввиду их специфичности

Димка

Когда делаешь дело не трезвый, оно получается с изменениями до жути. На следующий день стыдно.🙄

Годана

😒

Борис

Нет, для меня главное - стабильность! Это женщины любят мебель переставлять. 😊😊🌷🌷🌷

Warlock

.. Сердечко дарю и не одно.. Целую кучу !.. Нюанс .. Не пользуюсь смайлами .. Это принцип..

Годана

Хорошо

Александр Шульга

У меня наверное в крови,что-то изменить,улучшить,убрать лишнее...🌻👈😇

Годана

Это воспитание)

Николаус

Любые изменения это новые дела! Привычные традиционные дела надо делать привычно!

:T
:Thinking:

Привет) все надоедает со временем ) так что нужно чет добовлять что бы не надоело)

:T
:Thinking:

Аж в Москве побывать захотелось😁

Годана

))) теперь есть повод.

:T
:Thinking:

Интересный )) так уже как то писал у меня друг там живет , не раз звал в гости . Но зачем?) я же оыишевшая рожа , захочет увидеть друга прилетит в Севастополь 😆😂

Годана

Надо, Коля, Надо ! 😆

:T
:Thinking:

😁

Εγγίση Το Αιώνιο

А я не задумываюсь - просто делаю обычные дела и все...🍓🍓🍓🙂

Елена

Изменять уже устоявшиеся традиции незачем. Лучше придумать свои собственные.

Старый Знакомый

так привычное не становится приевшимся)))) (понравился ответ - подари 💋)))))

Годана

Не-а я не обещала )))

Старый Знакомый

просто не успела..пообещать..но тааак хотела!)))

Годана

Вы хотите быть нудным ?

Старый Знакомый

ухожу...ухожу...ухожу...)))

Годана

🍉

Muhiadn Tulemisov

все люди разные только ответственные люди делают привычное дело с любовью

Олег Самохин...

А То! Конечно Нравится! Но только если Конституционный Суд разрешит...😉

Годана

Огоооо как всё серьёзно. Референдум подождём)

Олег Самохин...

Оп ля ля... Все время ждем ждем... и еще раз подождем..

Борис Иванович Тимошенко

... всё что делаю всё с добавкой новшеств .... так всё и прогрессирует......

Назаров Никита

конечно. как в профессиональном труде,хобби и отношению к миру .❤️

Фа
Фараона

Нет, я консерватор 😀все по рецепту иначе расстрел 😀

Фа
Фараона

Шутка не удалась, это был просто пример. Маму ценю безмерно и не обижаю, папу уже похоронила((((

Годана

Прискорбно ...ладно , нужно родных беречь ...мне тоже иногда не вкусно, но я ем и приговариваю ...-какая ты молодец, мамуль...

Фа
Фараона

Маму оберёгаю от всего того чтобы могло её расстроить и потревожить всеми правдами и неправдами. Может и не права, но её присутвие мне важнее собственной честности, и это только в отношении к ней

Годана

Это верно , я как ей правду скажу ...так сама себя и ругаю.