Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем дохлые , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей!
Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей

Ответы
Лена Елена

Ты своего аллаха в своей стране вспоминай. Здесь Россия. Обойдемся без твоего аллаха. Надоел со своими идеями.

Санбай Манибай

Жаль ! У нас нет такой программы !Чем плохо моя идея!

Лена Елена

Иди со своей программой в свою страну. Мы как-нибудь сами разберемся.

Санбай Манибай

Ямщик не гони лошадей , больше мне некуда спешить! Не гоните меня ! Все равно не ухожу! С Россией живем четыре века живем совместно! Скажем лишь спасибо!

Нина Стeпаненко

а вы сможете финансово содержать такое семейство ...вот отправите в декрет четырех

Санбай Манибай

Знаете любовницы еще дороговизны ! На один час 500 долларов!

Нина Стeпаненко

люди сошли с ума ...у нее что там золотом обмазано ... мужчины дураки нечего платить и подумают о замужестве ...

Санбай Манибай

Поэтому жить в брутальных семьях!

Лора

с чего это им быть одинокими? у них у каждой свой собственный муж

Санбай Манибай

Желаю удачи!