Российский Десантник

Чего девушки становятся снайперами и расстреливали нас, российских солдат, на С.Кавказе (в Чечне)? Война ведь не женское дело.

Ответы
Натали

война не женское дело, но больше страдают женщины и дети, у них же нет автоматов и пулеметов, чтобы защитится, вот и захотелось снайпершам показать мужикам где раки зимуют. А в 41 году наших женщин называли "ночными ведьмами" немцы их ненавидели, хотя они были не снайперы конечно, а летчицы, но мы то ими гордимся, а война это то, что хуже не бывает мужчин и без того мало, почему человечество такое воинственное, вот этот вопрос меня всегда волновал, жизнь коротка и ничего с собой никто не заберет, для чего войны?

Алексей Вдовенко

ну у войны не женское лицо это да!!!ну а как военный знаешь-кто может лучше маскироваться имеет большую выдержку и тд. ну а вообще я ..как говорил высоцкий-не люблю когда стреляют в спину и даже против выстрелов в лицо...

Наташка Ромашка

Женская логика..-не каждая женщина может понять себе... :? 😮 У каждого есть выбор! Женщина тоже имеет выбор. Вот жаль только, что не каждая может понять свой выбор и дать ему логическое объяснение 😞

Nazim X

Против военной мощи крупных, сильных государств обрушившихся на малые страны, народности - оружие в руки берут даже дети.Вы бы делали это то же, если развернуть "шахматную доску" на 180 градусов.

Наталья Августовская

трудно сразу сказать - нужно смотреть их клинику .... за бабками гнались.... на мужиков зуб имели... наркоты обожрались.... спортсменки прибалтийские ... вахабитки и прочее.... терроризм пола не имеет

Михаил Щербинин

Сестра моей бабушки была санинструктором во вторую мировую, погибла в боях под Ригой в 1944 году. Война- не только не женское дело, война вообще нечеловеческое занятие.

Marina Erler

во второй мировой войне женщины тоже принимали участие, тоже отстаивали родину, но это было необходимо. Что сейчас движет женщин к войне, сама не понимаю

Ярина Ярослава

Девушки более выносливы, точны и могут долго заниматься одним и тем же делом, а если Родину защищать, то и кавказские девушки коня на скаку остановят

Седьмой

Установленный в Хангиш-Юрте памятник представляет собой композицию в виде горной гряды, в центре которой возвышается чеченская боевая башня.

Роза Фахретдинова

Это обманутые со всех сторон, религиозные фанатки или мстительницы. За их спинами прячутся, те, кто считает, что все средства хороши

Виктория Осипова

Деньги...... Им видимо очень хорошо платили за это!!! И деньги убили в них всё женское!!!!! Просто роботы-убийцы, женского пола!!!!!

Агасувар Ахмедов

Сейчас все поменялось - девушки снайпера были и в Сербии , Карабахе, обидное всего среди них не мало русских девушек

Агасувар Ахмедов

Сейчас все поменялось - девушки снайпера были и в Сербии , Карабахе, обидное всего среди них не мало русских девушек

Растислав Катт

эмансипация.. если мужички Алкаши денег заработать не могут, приходится Женскому началу переступать через себя...

Denis Popadyk

брат - искусствоведов группа тиховосторженно глядит на холсти вдруг один седой и строгийотчетливо сказал говно

Зоя Герстнер

Война она и детей заставляет брать оружие в руки.Нет оправдания тем кто убивает ни девушкам ни еще кому либо?

Владимир Асиновский

У девушек руки более нежны чем у нас. Поэтому радиотелеграфистов, внайперов готовили, в основном, из девушек

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Афанасий Бибиков

от не состоявшейся встречи с второй половиной от природы или просто не разобрашийся в себе девицы...

Лариса Бородина

наверно за что-то мстят мужчинам-это уже не женский облик.Надо таких просто истреблять и не жалеть.