Не Афродита...

А вот о справедливости... Вы считаете, что к вам, именно к вам, жизнь справедлива? Не в сравнении с кем-то. Какая несправедливость вас особенно гнетёт? (не стоит говорить о мизерных пенсиях. Это точно несправедливо. Кроме этого, что ещё?)

Ответы
Олег Блинов

Ну, начнём с того, что работодателю нужен опыт работы, а мне нужна эта самая работа, чтобы получить этот несчастный опыт, в итоге какое-то время буду работать кладовщиком на складе. Без опыта работы берут только грузчиками, в основном, или продавцами, что для меня ещё хуже. Несправедливо, что в квитанции на оплату отопления в съёмной квартире написано 4к, а что-то топят хорошо бы если на 2к

Андрей Хрисанфов

Пенсия нормальная!+пенсия жены + субсидии=месячный бюджет. Моё мнение-справедлива. А вот государство после реабилитации отца и его братьев ДОЛЖНО было ввернуть и квартиру на Грановского и "книг разных" 300 штук (это из протокола).

Андрей Хрисанфов

Отец ничего не говорил на эту тему.

Не Афродита...

Да не рассказали только в 1994. Боялись всю жизнь...

Андрей Хрисанфов

Я немного пораньше узнал. Но отца уже не было в живых. Умер в 1982.

Не Афродита...

Ох. Несладко им пришлось

Андрей Хрисанфов

С папой "весело" получилось... ему дали пятёрку, как "члену семьи врага народа".

Иван Козловский

Я не сторонник справедливости. Я сторонник свободы, а свобода и справедливость — это не одно и то же. Справедливость подразумевает, что некто будет оценивать что справедливо, а что — нет. Фридман

Не Афродита...

Ванечка, вы гений

Валентина Рязанова

Родилась восьмой по счёту после меня ещё трое , ни любви, ни ласки , ни игрушки ни нарядного платья , с малолетства непосильный труд . Считаю жизнь несправедливо со мной обошлась .

Ко
Константин

У меня все прекрасно, кроме одного но, жизнь несправедливо обошлась со мной в том, что лишила материнской ласки, но во всем остальном только плюсы вижу

Ва
Валентина

Жизнь справедлива! Все в жизни имеет свою причину, но не всегда мы ее видим, а судим о несправедливости ее по следствию, забыв о причине.

Александр Емельянов - Женат

.....30 лет ареную квартиру.. Свою кв. РОдИНА не даала.. да и гдее она - родинга,????? 28 ет ей служил,,и вот теюбе ХУЙ... вот ужэ НЕСПРАВЕДЛИЮВО....

Максим Зюзин

Зарплаты в РФ должны быть минимум на 1/3 выше, но отечественным капиталистам это не интересно. В РФ процветает сверх эксплуатация.

Игорь Морозов

Поиск справедливости это наш национальный статус ! Еврей ищет деньги , Француз женщину , а Русский - правду !!!

Не Афродита...

Наверное

Рафаиль Канюкаев

Да, справедлива, дожил несмотря ни на что до пенсии, жена рядом, дети обустроены, что ещё нужно человеку?

Валентина Мезрина

Жизнь справедлива. Что заслужил, то и получил. Причинно-следственную связь еще никто не отменял.

Николай Дубинин

Жизнь справедлива уж тем, что беспристрастна. Человек, сам причина своих проблем. И пенсия, тоже справедлива. С чего это Вы решили? Чем больше познаю, тем глубже осознаю справедливость в отношении себя. Еще немного, и потекут искренние слезы раскаяния, за мою собственную не справедливость ко всем, с кем и с чем столкнула меня жизнь. Меняется отношение к жизни, и несправедливость уже не достает меня. Между мной и переживаниями возникает пространство, которое в определенном времени заполнит Бог. Во всяком случае надеюсь на это.

Владимир Асиновский

А ещё возраст. Какая несправедливость: вокруг столько женской красоты а тебе уже скоро 82 года

Светлана Ахмедова

Человек должен быть абсолютно счастлив....сколько-то лет. Вот этот период у меня отсутствовал.

Михаил Тымчук

Из всех моих однокурсников, кто стал профессором, только один из простой семьи и без блата...

Не Афродита...

Так в чём несправедливость?

Михаил Тымчук

А в том, что Кроме безусловно имеющихся у них способностей, их толкали люди со связями. Их по распределению после выпуска не послали служить в дыры, а в места , где они сразу смогли стартовать в науку. Способных среди нас было много, но большинство поехали служить в дыры и возможности профессионального роста были ограничены, на факультет усовершенствования без блата-было не поступить...

Не Афродита...

Можно было сделать выбор и не служить

Михаил Тымчук

Тогда не было выбора. Это сейчас, заключил контракт на несколько лет. и дальше можешь не продлевать контракт. А мы приняли присягу, и служим...

Загадочный Собеседник

Жизнь очень справедлива по-моему ко мне и ко всем остальным ,потому что всё объяснимо.

Марина Ежевик@

По итогу имею то, чего не заслужила, а исправить не могу. Всё остальное мелочи.

Саша Груздов

Законы в России несправедливые все приняты в ущемление прав человека

Не Афродита...

Какой, например?

Саша Груздов

Каждый второй

Не Афродита...

Нормальные у нас законы. Только не работают, или работают по-разному для разных людей

Саша Груздов

Согласен

Не Афродита...

Спасибо

Виктор Правдин

В жизни всё очень справедливо! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Не Афродита...

Наверное

Виктор Правдин

Однозначно!

Владимир Федоров

У меня северная пенсия и не считаю,что ко мне жизнь не справедлива.

Не Афродита...

Это замечательно

Владимир Федоров

Спасибо.

Галина Дьячина

справедливости здесь общей нет..у каждого своё..по привету и ответ