Yr
Yrggis30

Хочу скорей я с них прикид сорвать, сорвать парик и на платформе шюз! Мочалки, эй! Бегите все скорей! Ведь я пою--------Мочалкин Блюз!

Ответы
Ольга Николаева

Сползает по крыше старик Козлодоев, Пронырливый, как коростель. Стремится в окошко залезть Козлодоев К какой-нибудь бабе в постель...

Аскар Буркитбаев

Здравствуй, мальчик бала-ла!

Ольга Николаева

У меня пластинка была с этими песнями)

Аскар Буркитбаев

А я так помню, из фильма.

Ольга Николаева

Я после выхода фильма купила)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что всех мочалок разобрали? Тебе не хватило?

Yr
Yrggis30

Вы о чём?

Зинаидатюрина(Брезгина)

О Мочалках.

Yr
Yrggis30

Не оскорбляйте себя! Вы не можете не знать этих стихов!

Светлана

Народ для разврата собрался? 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

не по шукшину ли постановочка?

Светлана

))

Yr
Yrggis30

))))имена-фамилии- с заглавной буквы пишут русские люди)

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо за подсказку но я в курсе этого ,я не пишу письмо турецкому султану а общаюсь и скажите мне батенька как я при общении должен козырнуть чтоб подчеркнуть то что ваше имя я произнес с большой и очень большой буквы?

Yr
Yrggis30

сынулька, перед обращением ставят запятую)))Ох..Устану басурман учить русскому языку...

Александр Жук Эстония Таллин

он для меня иностранный вот незнаю к счастью ли или к сожалению

Людмила Занегина

а бабушек не приглашаешь?

Света Латаева

Ода девушкам!?

Yr
Yrggis30

нет...Вообще то это Мочалкин Блюз..

Света Латаева

Блин я темнота!!!!

Yr
Yrggis30

Вижу...

Света Латаева

еще темно)

Ю~
Юля ~

Плохо поешь..

Yr
Yrggis30

ахуеть, какой слух! Я даже у монитора не напевал.. только думал... Ахуеть....

Ю~
Юля ~

и что надумал..

Yr
Yrggis30

кыш!

Ю~
Юля ~

понятно..не одна мысль на совещание не пришла...очень жаль..

Катерина Семерка

в чем вопрос?

Yr
Yrggis30

это для тех кто в теме- Вы пропускайте точками

Катерина Семерка

вамреально всем заняться нечем. пишите всякую херню

Yr
Yrggis30

а Вы -охеренно занятой человек- сидите тут и втыкаете тупо в монитор

Надежда Богданова

Люблю блюз

Yr
Yrggis30

а то!!!

Людмила Павлова

а спеть?))

Yr
Yrggis30

да не вопрос! "поёт"

Павел Тимофеев

БГ!

Yr
Yrggis30

он!!!!!!!Сегодня была ночь, под девизом "Асса"

Павел Тимофеев

НЕПЛОХО!

Shkiper

!!!!

Yr
Yrggis30

скиппер! Мне это не нравится.!!хотя.. всё равно нет смысла.((((((

Эр
Эрика

Сейчас многие современные песни вообще без смысла... Обидно, что певческая и композиторско - поэтическая культура деградирует...

Shkiper

Согласен, что певческая и поэтическая культура деградирует, ... но иногда (ИНОГДА!!!) дурацкую песню спасает музыкальное оформление. ...

Эр
Эрика

Это уже плюс аранжировщикам.

Shkiper

+++