Игорь Попов

помогите составить сочинение на тему как уговорить родителей купить домашнего питомца

Dorin

Мамочка пожалуйста купи мне щенка или (котёнка) пожалуйста я буду ухаживать за ним !!!У меня сработоло! !

Мария

Мамочка, я очень хочу собаку, но не обычную собаку,. а плюшевую

Kuzj

бред..

Паштет Пчела

Ну Маааам ...Я сам буду за ним убирать, и утром просыпаться рано - рано . и ночью к нему вставать ,
Ну маааам ...

Вопрос - сумеет ли мама поверить, что эти обещания будут исполняться долго .

Андрей Козловцев

за пару минут написалось примерно примерно вот так (только, чтобы прокатило - ты должен сам поверить во все, что будешь говорить) :

Мама, купи мне щенка - я буду сам за ним убирать, мыть его, причесывать, гулять с ним в лютый холод, в адскую жару, в снег, дождь, метель и ураган. Я буду носить его на руках через полгорода к ветеринару, буду мазать ему лапы вонючим жиром зимой, буду доставать у него из пасти весь мусор и говно, которое он решит сожрать на улице, буду ходить с ним на дрессировку к кинологу и, если придется, силой заставлять его слушаться меня, забывая о том, как сильно я его люблю. Я буду вставать грудью на его защиту от людей-дегенератов, буду вытаскивать его своими руками из собачьих драк, наверное, у меня даже появятся шрамы, которых бы не появилось, не будь его в моей жизни. Я перестану бояться крови, у меня пропадет брезгливость по отношению к грязи, говну, желчи, моче, слюне и другим выделениям организма. Я забуду про лень и сон до полудня, начну бегать с ним по утрам, чтобы он вырос сильным и здоровым. Я буду его вычесывать и/или стричь, а потом убирать килограммы шерсти и пылесосить квартиру. Я буду мыть его после прогулок, а потом отмывать следы лап от ванны, а уж заодно и от пола во всем доме. С весны по осень буду перебирать каждую шерстинку на его теле после прогулки, чтобы не пропустить клещей и блох. Я не забуду делать ему прививки и раз в три месяца гонять глистов. Я перестану общаться с большинством друзей, чтобы уделять время собаке после учебы (или работы) . Я согласен с тем, что впоследствии у меня будут проблемы с девушкой, которую я не смогу проводить до дома, потому что пора гулять, с тем, что не смогу поехать на море, т. к. не смогу взять с собой собаку. Но я знаю - это будет мой лучший друг, тот, кто меня всегда поймет, выслушает, успокоит и простит, никогда не предаст и что бы ни случилось, будет рядом со мной. Такой, что забудет ради меня обо всех своих проблемах и желаниях, даже если у него будет что-то сильно болеть. Среди людей таких друзей я не найду никогда. Я хочу такого друга, пожалуйста, купи мне его!